Дружевидение

May 15, 2022 11:50



Ну вот и прошло великое соревнование бородатых женщин Нвровидение-2022, в котором всех перемогла Украина. Неожиданно. Прям-таки внезапно. Я этот бездуховный конкурс не смотрю, песнев ихних не слушаю и о результатах узнаю обычно из новостей, победители с каждым годом всё чудесатее и педиковатее. Ну в принципе чё я рассказываю - об этом и так все знают. Но каждый год население России почему-то с замиранием сердца ждёт победы в этой битве светло-синих.А в этом году уъу евшие европейцы вообще сказали "Вы слишком пидорыф для нашего конкурса пидоров" и не пустили наших участников. Бида-пичаль.

Но зачем нам участвовать в этом соревновании деградантов? Предлагаю устраивать свой собственный песенный конкурс, среди нормальных, дружественных России стран. Чтобы никаких гомосеков, никаких жеманных мальчиков. Будет только нормальная музыка!

Песни о Вожде в исполнении северокорейских красавиц:


Зажигательные танцы в исполнении индицского ансамбля и их домашних животных:


"Учкудук" в исполнении экс-президента Туркменистана:


Death-металл от сирийцев на их народных инструментах:


Загадочные белорусские мотивы:


И песни о коммунизме в исполнении суровых китайских парней:


Вот это будет нормальный конкурс. В рамках российского Дружевидения также можно провести чемпионат по блэкджеку и соревнования жриц любви. Тогда вообще всё круто будет ЕВПОЧЯ.

Музыка

Previous post Next post
Up