Френдполитика

Mar 23, 2037 09:46



После очередного письма из серии "Привет, меня зовут сеньор Чепушило и я охуенно пишу. Мама хвалит! Взаимофренд?"
решил, что надо написать этот пост.

Я человек предельно ленивый, поэтому не заморачиваюсь с разбиением френдов на группы и фильтрацией ленты. И френжу только тех, кого мне интересно читать или с кем просто прикольно общаться.

Я в принципе за плюрализм, поэтому мне интересны люди с самыми разными политическими, религиозными взглядами и жизненной позицией Их объединяет только одно - они не упороты. Не упороты в плохом смысле (Йуля, можешь расслабиться)))) То есть не являются оголтелыми фанатиками чего-либо - Путена, Сталина, Иеговы, хруста французской булки, Ельцина (да, встречаются и такие), Зелибобы в конце концов.

Пропаганду, мелькающую у некоторых френдов, я терплю, но только если формат журнала котикикотикикотики-пропаганда-котикикотикикотики, а не наоборот. Наблюдать в ленте мерзкое ебло Эрдогана 10 раз в день нет никакого желания.

Ради количества френдов не держу короч. Не гонюсь за соцкапом и популярностью. Так что и меня ради количества френдить не надо - один хуй расфренживать придётся)

Выгонять упоротых комментаторов ссаными тряпками мне тоже лень. Хотя этим стилем боевых искусств владею вполне сносно - тролль я ещё тот)

ЖЖ

Previous post
Up