С новым вас 1984-м годом, небратья!

Jan 01, 2020 14:13




Это чтобы чисто поржать. Серьёзно обращать внимание на подобное смысла нет.

Вчера вечером говорил по телефону с родственниками, проживающими в «самой  свободной и демократичной стране». В процессе общения мой собеседник произносит фразу: «Да это политика власти у нас такая, чтобы все как можно скорее передохли». После чего связь обрывается. Дело понятное, что прослушка там пашет по ключевым словам, но дело совсем не в этом. Посему, ничего удивительного именно в обрыве связи нет.

Самое интересное было дальше.
- Пытаюсь перезвонить, а оно мне говорит украинским голосом, что средств на моём счету недостаточно, чтобы совершить звонок. И тут же приходит смс, извещающее о том, что «услуга «смартфон на месяц» отключена.
Тут, возможно, требуются некоторые пояснения. Для Республик небрасткая связь оставила один тариф со стоимостью звонков в сети  - три гривны в день. Но тут же предложена была возможность некоторого удешевления процесса - подключив вышеуказанную услугу, со счёта сразу списывается шестьдесят гривен, что даёт возможность безлимитных звонков в рамках сети на протяжении тридцати дней.
А пикантность ситуации заключается в следующем. Услугу эту я активировал 22 декабря. То есть, предоплатил возможность звонить до 21 января. Плюс к этому, на счету ещё оставалось гривен двадцать, не менее. То есть, за то, что я просто услышал то, что мне сказали, у меня не только спёрли со счёта все деньги, так ещё и отключили предоплаченную ранее возможность звонить.

Вот такая там свобода и демократия.
С новым вас 1984-м годом, небратья!

image Click to view



будни, країна мавп, чёта ржу....., 404

Previous post Next post
Up