Якобы предстоящий митинг в Донецке. Слухи и факты.

Mar 28, 2019 18:17

                             


Напомню, митинг на площади Ленина в Донецке, якобы назначенный на 31-е марта, пока официально нигде не анонсировался.
Кстати, откуда берётся планируемое количество людей - сто тысяч человек, понять не могу. Вполне возможно, что его из какого-то собственного органа высосали именно те, кто сам этот митинг уже двести раз обгадил в своих соцсетюшках. Им непременно нужно найти грязь там, где её и не было. Плавали, знаем…

Вместе с тем…

Сегодня от трёх людей, которых я очень хорошо знаю, работающих в наших госструктурах, получил информацию о том, что ранее их уведомили о необходимости явки в воскресенье, а сегодня - об обратном. Но никакой официальной информации по прежнему нет. А откуда ей быть, если именно официально об этом ничего не было сказано?
С другой стороны стало известно, что работы, касающиеся обеспечения безопасности ведутся, и их никто не отменял.
Так что, всё пока остаётся под очень большим вопросом.
Но sms - сообщение, которое вчера получили все абоненты нашей мобильной сети «Феникс» от некоего «Русского Центра» гласит:




Что за «звёзды» такие в лице Дениса Клявера и Согдианы, не могу знать. Не ориентируюсь я в современной попсовой тусовке... Можно бесконечно выть о том, что «никто толковый в Донецк не приедет». Тезис оспаривается, взять ту же Чичерину и Самойлова, например. Более того, тем, кто любит дискотеки на площадях, совершенно безразлично - кто там на сцене. Им самое главное - движняк.
Но, концерт сей вряд ли отменят. Вот и подумаем здраво. - Скорее всего, принято решение о разумном переформатировании того, что должно у нас состояться 31-го марта. А народ и так подтянется в достаточном количестве, без всяких там разнарядок. Просто из интереса.
- Вангую.

Донбасс, выборы, пропаганда, точка зрения

Previous post Next post
Up