Ещё один «шапочник»

Feb 28, 2019 12:07

                         

image Click to view



Порошенко не покидает новостных лент. Но причины такого внимания к его персоне - одна анекдотичнее другой. Например, в среду (27 февраля) он посетил Запорожье, где во время встречи с избирателями грубо сорвал с участницы митинга шапку.

Поскольку случай подобного публичного конфуза далеко не первый, хохот, стоящий в Сети, уже переходит местами в плач, а местами и в истерическое повизгивание. - По стопам Януковича! Доказал свою воровскую сущность привселюдно! Все они одинаковые! Решил не отставать от комика Зеленского!

А теперь давайте подойдём к вопросу серьёзно, хотя, первое, что приходит в голову, это то, что у Лексеича не осталось других способов для самопиара.
Теперь, всё же серьёзно.
- Что происходит? То Порошенко заявляет, что будет «противостоять украинской агрессии», то шапки срывает… Почему?
Ответ может быть один - он себя плохо контролирует. Все тут же хором ответят - пить надо меньше! Хорошо, допустим. А почему пьёт? Только потому, что алкоголик? Или есть для этого более серьёзные причины, которые нужно «заливать»?
А давайте посмотрим на его фотографию на американском эсминце. Там выражение лица говорит о многом. Кстати, а ведь Волкер встретился во время визита на Украину и с Зеленским. Но в Киеве. А с Порошенко почему-то на корабле. Почему так - я намекал ранее. Не в этом ли кроется истинная причина того, что Порошенко себя уже не контролирует?

нарочно не придумаешь, 404, Порошенко, точка зрения

Previous post Next post
Up