Или с памятью моей стало…

Dec 30, 2018 14:01

                                     

image Click to view



Если честно, не припомню года, который завершался бы таким уровнем политической напряжённости. - И повторный визит Лукашенко в Москву с салом и четырьмя мешками картошки (шутка годная, кстати, - что с нас, дескать, ещё возьмешь?) и турки прилетали…
И ведь это - лишь фрагменты.

У нас, кстати, по поводу провокаций Украины, о несостоятельности которых некоторые радостно завопили, расслабляться не стоит. Известно кое-что тревожное из «д.с.п.», как говорится, не для печати, но видео выше - тоже в строку. Укры продолжают использовать тактику своих хозяев с заминированными игрушками.
Да и эта вот информация тоже может оказаться не просто отзеркаливанием наших обвинений в адрес Украины. Вспомните, именно с подобного началась «химатака в Сирии».

С обвинением России в подготовке использования  выступил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий, пишет украинское издание УНИАН.
- В середине декабря этого года на территорию Донбасса были направлены российские специалисты в области боевых отравляющих веществ для «подготовки диверсионно-террористического акта». Перед этим в Донецкую и Луганскую республики с территории России были доставлены средства индивидуальной защиты для личного состава. После применения боевых отравляющих веществ против мирного населения республик Донбасса, добавил он, российские власти и СМИ будут выдавать химатаку, как применение химического оружия украинской армией.

Словом, покой нам только снится…
Хоть уж кому-кому, а нам не привыкать.

image Click to view



о насущном

Previous post Next post
Up