Наблюдение за наблюдающим

Nov 21, 2018 10:30

                             


Как гласит старый анекдот, в публичном доме самая высокая цена на наблюдение за наблюдающим за чужим интимом.
Потомки же шумеров предоставляют нам эту услугу совершенно бесплатно.
Посмотрите, какой шедевр опубликован!

Спутниковая съемка зафиксировала смещение арок Керченского моста. Об этом во вторник, 20 ноября, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.
"Керченский мост - смещается (результаты космической съемки). Такие выводы сделаны на основе интерферометрического метода обработки данных космических снимков, сделанных со стороны аннексированного Крымского полуострова и острова Тузла".
Как рассказали в МинВОТ, зафиксировано несколько критических участков, где происходят процессы смещения. В частности, в районе искусственной насыпи со стороны Крымского полуострова отмечаются объекты с вертикальными смещениями со скоростью от 89 миллиметров (проседание) до 52 миллиметров в год (поднятие).
В то же время в центральной части моста отмечается повышение арки железнодорожного сообщения со скоростью до 30 мм в год, в то время как арка автомобильного сообщения проседает со скоростью до 32 мм в год.
Кроме того, на территории острова Тузла часть косы проседает со скоростью от 10 до 90 мм в год, а объекты рядом с участком моста проседают со скоростью до 83 мм в год.
Такие смещения арок Керченского моста, как отметили в МинВОТ со ссылкой на экспертов, свидетельствуют о нестабильности морского дна в местах установки опор и имеют негативное влияние на акваторию Черного моря, могут нести угрозу жизни и здоровью людей.
При этом, как добавили в министерстве, сложные погодные условия особенно в зимний период в сейсмически нестабильном районе могут усилить дестабилизирующие факторы влияния на устойчивость Керченского моста.

Здесь прекрасно всё, начиная с категорически необходимого для Украины очередного  министерства неразберипоймичего.
Которое с помощью спутников, трижды подчёркиваю, неустанно бдит за смещениями и колебаниями Крымского моста, всевидящим оком своим наблюдая их миллиметровые годовые смещения! И это всё - только ради заботы о здоровье и жизни людей, представьте себе! Причём, обратите внимание - это забота именно о гражданах Крыма, томящихся под удушливой пятой российской оккупации! Как трогательно, до слёз!!!
И, кстати, совсем не ради реализации застарелой украинской привычки постоянно заглядывать за соседский забор - не сдохла ли у него корова наконец-то? - Такой вариант отметается не глядя!
Почему так убого и карикатурно выглядит комментарий под статьёй от некоего Uzbek_2:
Клоуны, это фейк! Разрешение спутников оптической разведки 200-250 миллиметров на пиксель! Свойства атмосферы не позволяют улучшить этот параметр. Зуб Шоу даю, это проделки некоего шутника известного как Оттуда, Йоган Вайс и так далее. Ну или у вас кто накурился свиного помета…
Дешёвый ольгинсткий троллинг детектед! И совсем не очередной призрак фантома в неполживых укроСМИ… И уж министерства с таким показательным и убедительным названием: «минВОТ». То есть министерства «Вот»! Вот вам вся правда!

пэрэмога, цитируя Лаврова, 404, Крым

Previous post Next post
Up