Жидам города Киева. - Невесёлые беседы при свете факелов.*

Jun 24, 2018 18:15

                                                 

image Click to view



Нацизм не может спокойно сидеть на месте и греться в лучах собственного величия по простейшей причине - он прекрасно понимает, что причины этого величия выдуманы только им самим, они глубоко эфемерны. В силу чего, требуют доказательств. Причём, доказательств постоянных.

Сама же философия нацизма так же имеет свою особенность - она ориентирована на личности глубоко ущербные. Которые могут доказать собственное превосходство лишь сбившись в стаю. И доказывают они его, естественно, на шкурах тех, кто слабее. В силу чего, нацизму враг необходим. И поскольку во главу угла ставится «чистота расы», то первыми её врагами становятся расы, народы, народности, не являющиеся с точки зрения главенствующей парадигмы, чистыми.
Но и в этом случае нацисту нужно быть осмотрительным. Да, более восьмидесяти лет назад «чистокровные арии» сравнительно успешно доказали своё «превосходство» над евреями. Какими методами - известно всем. Но и то, естественно,  временно. Потому что обломали свои зубы о другой народ, который полагали унтерменшами, не заслуживающими и особого внимания. В силу чего, их последователи приняли тактику попроще. Стали бросаться на тех, кто менее защищён - на турок, арабов и т.п.

Украинский же нацизм, особенно, в силу своей моральной недоразвитости, иначе поступать тоже не может. Почему и идёт проторенной ранее дорогой.
- Обстреливать жилые кварталы восставшего Донбасса проще, чем вступить в прямое противостояние. Ибо нацизм - философия трусов. Но далеко не все находятся на передовой. Более того, по причине, указанной чуть выше, большинство украинских наци продолжают отсиживаться в глубоком тылу. Но ведь их энергии тоже нужен выход, не так ли? Каким образом им доказать собственное превосходство?
Но тут включается ещё и чисто украинская осторожность, уходящая корнями в генетически сформированную веками безошибочную способность отличать пана от холопа. Что, кстати, делает эту особенность национального характера особенно омерзительной.

Итак, с «москалями» тяжело. Ибо и сами говорят и думают по-русски (в большинстве своём). Кроме того, хоть сверху и вещают двадцать пять часов в сутки о борьбе со всем российским, но карт-бланш на неё до сих пор не выдан по простейшей причине - очевидной болезненности последствий для себя же.
С «жидами» ещё хуже. Достаточно обратить взгляд на украинский политический Олимп. Не говоря уже о мнении Европы и прочих холокостах (а «Моссад» так же со счетов не сбрасываем), орешек оказывается куда покрепче первого.
С турками и прочими арабами дела обстоят ещё хуже в силу практического их отсутствия вна.
Тогда, кто же?
Вот! Есть мысль! - Достаточно вспомнить Адольфа Алоизиевича, который вёл непримиримую борьбу с цыганами. В таком случае, почему бы нет?

Украинский «Корреспондент» сообщает:
В лесном массиве на окраине Львова, вечером субботы, 23 июня, группа неизвестных лиц в масках напала на лагерь, в котором проживают граждане ромской национальности (так витиевато вна именуют цыган, ред.), сообщает пресс-служба полиции Львова в Facebook.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы, работники других подразделений полиции области прекратили правонарушения и задержали семь человек, причастных к нападению.
В результате нападения один человек погиб, еще четверо травмированы.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Устанавливать, сами понимаете, будут бесконечно долго и безрезультатно. В силу того, что оглашать виновных и причастность их к определённым организациям украинской системе не комильфо. Но, был бы этот случай единичным, он не заслуживал бы никакого внимания. Мало ли в стране победившего европейства куда более страшных проявлений агрессии, которые  публично демонстрируются, причём, несколько раз на день?
Дело в том, что 22 апреля радикалы националистической организации С14 прогнали цыган из их  лагеря на Лысой горе в Киеве и уничтожили их палатки, а  7 июня Голосеевском парке Киева цыганский лагерь был разгромлен. То есть, за истекшие два месяца этот случай даже если верить ссылкам «Корреспондента» является третьим по счёту.

Взялись за цыган?
- Долго чухались кстати… Могли и раньше.
Но всё это - намёк.
- «Москалям» приготовиться. Кстати, «москалём» может оказаться каждый, кто не относится  к праворадикальным бандформированям, а так же, как это парадоксально не звучит,  представители власти. Которые будут отнесены к следующей на убой категории - «жидам».
Причём, естественно, попадут в неё именно самые титулованные «жиды города Киева». Ибо настоящая охота идёт именно на вас ребята. Всё остальное - промежуточные этапы, прелюдия, ступени лестницы. Вы въехали на горбах пэрэсичных нацистов во власть, а поделиться ею с ними не посчитали нужным. Зря, кстати. Поскольку, скользкие, немытые и дрожащие нервной похотью прыщавые подонки из грязной подворотни идут в нацизм именно ради власти. И когда - нибудь они собьются в стаю, которая окажется больше вашей собственной. Только потому, что вы им позволяли и позволяете это делать. И запретить не можете, вот что самое главное.
И именно это определяет ваш финал. Кстати, с Борисполем могут быть большие проблемы, ведь в руках этих дрожавших ранее подонков к тому моменту могут оказаться и средства ПВО….
Вот вам и лотерея - в чей самолёт они попадут, а в чей нет…

Всё будет, как в паркеровской постановке «Стены». Ибо нацизм - вирус, планомерно уничтожающий всё вокруг себя. Иначе он просто не может. Но начинает, в силу своей трусости, всегда с малого.

image Click to view



* - перефразировка названия пьесы братьев Стругацких «Жиды города Питера, или невесёлые беседы при свечах».

нацизм, здобулы, 404

Previous post Next post
Up