Айфонычи

Nov 01, 2016 12:32

                         


Мы тут давеча рассуждали - омерзительно или вынужденно есть раздеваться ради дисконта в секонд-хенде.
А это были цветочки.
Ягодки ниже:

Причём, приведенное уже никаким образом не относится именно к Украине. Людей с откушенной частью головы, увы, более чем достаточно по всему миру. Кроме того, хотелось бы уточнить, вместо головы, даже, судя по контурам, мне более видится там именно задница.

- Четверо украинцев сменили фамилию на «Айфон» и имя, соответственно, на Семь (Айфон Сім) ради бесплатного iPhone 7.

Да, менять фамилии для женщин не есть нечто предосудительное. Но, обратите внимание на фотографии - из четверых только одна женщина. То есть, остальные трое тоже вышли замуж за «Айфон»?
В этом случае пытаться говорить о памяти предков, чести фамилии, думаю, неуместно….
Может быть, с модным девайсом новоявленных родственников роднит объём памяти, который не больше, чем у самого горячо любимого мобильника?
Но, как и в случае с раздеванием за дисконт в секонд хенде, глядя на такое, возникает неповторимое и устойчивое ощущение, что нажрался дерьма сам. Просто, стыдно за людей. Вне зависимости от гражданства. Да, будь они хоть обамами преклонных годов, но, они - люди…. Вот, за очернение образа человеческого и стыдно.

Хотелось бы сказать - пластмассовое поколение, но…. На фото из четверых двое в категорию розового возраста не попадают совсем. И география прописок по областям - Сумская область, Черкасская, Луганская и опять Черкасская.
В чём причина? Да, банально всё до тошноты. Сами фотографии отражают весьма скромный достаток их владельцев.  Вместе с тем, им всем так безумно хочется в князи….  Естественно, из грязи. Посему, обладание новым телефоном они прямо приравнивают к принадлежности к Ылите. Таких, кстати, хоть в золото ряди, а грязеская холопская натура выход всё равно найдёт. Всегда они будут понимать и выражать, соответственно, свою неполноценность. Это, как шило в мешке.

Кстати, а отчества детей у них как будут? Симычи? Жаль, что не Айфонычи. - Над этим ещё поработать нужно. Для полноты полнот.










нарочно не придумаешь, паспорта, зазеркалье

Previous post Next post
Up