Раскрась сам

Jul 26, 2016 15:42

                                      

image Click to view



Надеюсь, помните ту украинскую книжку - раскраску с изображениями натовской техники? Так, вчера выяснился таки круг потребителей подобной продукции. Причём, ничего удивительного в том, что желающие раскрашивать оказались во вполне половозрелом возрасте, нет. Наступление которого вна ознаменуется переодеванием в камуфляж. Правда, в данном конкретном случае, причинно - следственные связи и очерёдность событий тоже нарушились. Если в книжке - раскраске предлагалось раскрашивать натовскую технику, чтобы почувствовать себя героями, то, здесь всё пошло наоборот. Для погружения в хэроизм необходимым и достаточным условием оказалось надевание военной формы. После чего уже возникло вполне закономерное желание что-то раскрашивать. Но, поскольку хэрои ощутили себя именно таковыми, водить фломастерами по бумаге они не стали. Не пристало!А, как и подобает хэроям, взяли краски и нанесли их на самый настоящий танк. Правда, объектом акции стала не укроповская боевая машина (для этого нужно и на фронт ехать, и по шее там за демаскировку получить легко), а советский Т-34, установленный на постаменте в Лисичанске.
Беда, правда, тут сразу в двух вещах.
Первая. - Они до сих пор ничего своего создать не могут. Только раскрашивать. Вот, сделал СССР лучший танк Второй Мировой, а укры через семьдесят пять лет набрались таки смелости его хотя бы раскрасить….. Не сомневаюсь, что «тридцатьчетвёрка» и сегодня запросто готова в одиночку давить плешивые стада кривоногих шушпанцеров, которые Украина рожает в жутких судорогах и муках….
Но, танком всё не окончилось.
Вторая. - Поймали хэрои человека, который пришёл с краской, чтобы восстановить первоначальный вид памятника. И, навалившись все толпой (один на один они не ходят, ибо боязно, особенно на человека с ведром), намалевали у него таки общими усилиями на спине хазарскую тамгу, которой они поклоняются в качестве своего малого национального герба. Семеро на одного? - Не мушкетёры, явно. - Хэрои! Это звучит гордо! Заодно в очередной раз и самоутвердились. По стародавнему принципу стайки прыщавого шакалья в подворотне, ощущающего свою полнейшую безнаказанность.
Правда, организмы их выросли, а мозги - увы. Всё живут в мире «раскрась сам»….
ДБ………………..

психиатрия, настогыдлое, мразь, 404, зазеркалье

Previous post Next post
Up