Работа ликвидационной комиссии Украины

Nov 27, 2015 17:57

                             


С самого начала любому пьяному ежу, уготованному оголодавшими кацапами в пищу, было понятно, что вся суть украинской «евроинтеграции» сводится к доведению до состояния полностью скотского не только каждого отдельного украинца, но и всей экономики страны.
Поэтому, на тарифы ЖКХ внимания обращать, вообще не стоит. Это, так, частности, касающиеся лично всех и каждого. Где жить, как, и, самое главное - за счёт чего. Но, это не тот уровень проблем. За что скакали, на то и напоролись.
Давайте дальше.
Авиасообщение. Мелочь, вроде, бы, ан - нет….
Убытки Украины от прекращения авиасообщения с Россией по самым скромным оценкам составляют 100 млн. долларов (об этом говорят украинские источники). Где-то я видел и цифру 600….Но это маловероятно.
О блокаде Новороссии я уже говорил. С учётом того, что её население составляет около 11 процентов от населения останков Украины. То есть, грубо говоря, процентов десять объёмов производства, налоговых поступлений и т.д тоже - в пропасть.
Блокада Крыма - по некоторым данным, потери уже составляют до 20 миллионов долларов.
Причём, Украина делает вид, что не понимает, что создаёт противнику лишь временные трудности, при этом добровольно и навсегда отказываясь от своих рынков сбыта.
Кроме того, уже сейчас украинский импорт сельхозсырья и продовольствия в Россию за 10 месяцев упал в 3,6 раза.
  Но, это ещё не всё - с января ждём новых санкций в отношении Украины, потому что допрыгались. - Суммарные убытки Украины от новых санкций РФ и частичной отмены ЗСТ составят по предварительным оценкам от 350 миллионов до 1,4 миллиарда  долларов.
Пока шли тёрки вокруг поваленных электроопор и визги о том, что патрыйоты не дадут через свой труп далее поставлять электроэнергию в Крым, которая и шла по изначально завышенным тарифам, ситуация идёт к тому, что Россия полностью откажется от покупки электроэнергии на Украине.
Плюс - в результате украинских телодвижений, останавливается отгрузка угля на украинские ТЭС, а, это - тоже, в итоге - неполученные деньги. Немалые. И угля осталось на месяц.
То есть, Украина, разбрасывается деньгами, как Ильф - и - петровский сеятель облигациями.
Деньгами, которых, по сути, уже нет.
Если суммировать - там сто миллионов долларов, там, триста…. Мелочь какая. Думаю, сумма от таких действий будет не менее полумиллиарда. Не считая будущего российского эмбарго. Плюс - недополученные налоги, невыплаченные зарплаты и т.п.
Это волнует всех.
Кроме представителей ликвидационной комиссии, которые, особенно в последние месяцы, закусив удила, работают, не покладая рук.

країна мавп, карикатура, мыздобульство

Previous post Next post
Up