![](http://farm9.staticflickr.com/8005/7342453998_69eff75478_b.jpg)
![](http://farm8.staticflickr.com/7212/7157250305_2142b9b681_b.jpg)
![](http://farm8.staticflickr.com/7228/7157250671_045ae89d37_b.jpg)
![](http://farm8.staticflickr.com/7232/7157385297_8f195a2dcb_o.jpg)
ой довольная как слон , хочу скорее к Мару на др ... потому что упаковала подарок и шубка у неё отвал башки))) потом покажу) а то Ксю палит )
а ещё ... мои подружки Шая и Настя уже месяц меня терроризируют , они каждый день хотят чтоб я ходила к врачу ... наверно из-за моего спокойствия слонихи , складывается впечатление что я не слежу за беременностью и рожу в лесу) Это разумеется не так .. я абсолютно нормально отношусь и к врачам и к эпидуралке , и к стимуляции родов и к кс, ко всему в общем ... Единственное что не поддерживаю это Фанатизм , в том числе фанатичное хождение по врачам без повода ... эта тотальная зависимость от слов и тона врача.. и постоянное сидение в очередях, чтобы перепроверить какой то там показатель - при этом чувствуя себя хорошо и сожрав сковороду котлет на дорожку)) врачи часто всё же выполняют работу свою по схеме и по методу больше сделаешь-больше заплатишь..
в общем чо я хотела сказать... припёрлась я в арт-мед на пресне сделать узи, они покрутили пальцем и сказали что на таком сроке без показателей узи не делают .. типа ребёнок у вас правильно лежит и сердце работает как часы.. идите мамаша и не нервничайте)) вес Матильды примерно 3500 граммов (!!!! откуда.!? ) .. +/- погрешность аж до 500 гр)
ну чо ... я это весь месяц и говорю)))
зато в пробках фото нашлёпала)) Привет Моника))
привет мои новые очки бархатные ))) я увидела очки у подруги бархатные и спросила где взяла.. в милане оказывается у ресторана вкусного в маленьком магазине.. я спросила название магазина и написала сестре (отправив фото очков), сестра написала мужу (отправив фото очков), работающему в милане )) муж нашёл очки , как истинный итальянец, сказал что купил не те , которые я просила - а намного лучше))) типа другую форму)) и правда приколные))) форму которую я просила можно найти в жж ниже на фото)
http://dead-like-me.livejournal.com/650408.html#cutid1