#питер, #арма, #парк горького

Feb 15, 2012 02:59

Я думала Арма одно из тех пафосных мест, про которые у меня всегда было предвзятое мнение. Не знаю, наверное оно осталось при мне, но мне там понравилось. Невозможно усидеть на месте потягивая напитки, хочется двигаться и радоваться необычной атмосфере. А ещё там был парень с голым торсом и в лосинах, а на ногах у него вообще были ходули, причем совсем не аниматор из клуба, а просто так пришел, потанцевать. АХ да, ещё на голове у него был огромный череп. Было оч забавно. Хотела его пофотать, но блин пыха села, поэтому мой фотик просто так покатался в клуб =).

Думаю что ещё сгоняю туда, правда такая музыка в стиле: туц-туц быстро задалбливает).

А сейчас я в Питере. Тут проходит конференция Bizspark camp для девелоперов и стартап проектов. Будут рассказывать как развертывать платформу Windows Azure в бизнес проектах. Как обычно взяла фотик, надеюсь в этот раз не зря)). И конечно же вечером посещу отличный ресторанчик Carl's Juniour. Не забыть бы бутерброд на столе!

Питер классный, даже когда выходишь с вокзала на площадь, чувствуешь особое приятное умиротворение.
Недавно кстати приснился сон о том, что весь Питер разделен огромной площадью на 2 части. И эта площадь является ровно серединой между Москвой и Питером. Она настолько огромная и вдоль неё, стоят один за другим, огромные сфинксы в натуральную величину, высотой где-то 15 метров. Если ты живешь в Москве и хочешь встретиться с человеком, который живет в Питере, достаточно встретиться с ним на этой площади) А ещё она была практически в тумане, но все равно было видно, как массивные статуи уходят в бесконечность.

Про парк писать уже неохота. Просто туда надо каждому съездить покататься, несмотря на морозы. Горячим чаем там всегда можно напиться в любом ресторанчике на льду.

#парк горького, #питер, #арма

Previous post Next post
Up