Исповедь директора автосервиса или как не стоит жить!
ЧАСТЬ I
Ну вот, наконец-то я вышел из автобизнеса.
В этой связи решил подвести краткий итог своей годовой работы, чтобы самому не повторить ошибок и других предостеречь.
В очередной раз я уверился в прописной истине - каждый должен заниматься своим делом.
Вот и сама история:
6 лет подряд работал
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
В каких отчетах может быть написано, что с восточными людьми дела лучче не иметь?
Ну да у меня это от армии осталось. У них свой мир у меня свой.
Но ежели хозяин харизматичен, внушает доверие и т. д. и т. п.?
Кстати, Вы народ нанимать пробовали? Увлекательное занятие. особенно нанимать в маленькую фирму. Вроде берешь лучших из пришедших, но и те такие корки мочат.....Хоть стой хоть падай.
Отправляешь курьера в адрес, заказ горит, сидим как суслики - ждем материалы. Курьер появляется через 4 часа. Потеряла карточку и наказав себя шла пешком...... (ога с Мужества до Восстания, здравствуйте ночные работы.) Телефон у нее сел в тот самый момент. После ворого ляпа естественно уволишь, но прогнозировать где и когда произойдет первый ляп - дело для экстрасенса. На вид абсолютно адекватный человек.
И такого бардака - воз и мелкая тележка.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
б) я считаю что он подошел к этому не очень подготовленно и этому немного удивляюсь... что называется он бросился с голой задницей на танк!
ps. не поверишь, но бизнес в той же европе тоже частенько идет именно так как в россии... только вписаться в клуб "своих" для такого бизнеса очень тяжело ))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment