Зойка-пересменщица

Aug 26, 2020 16:19

Продолжим наши весёлые конкурсы.

Поскольку крыс за десятилетия беспредела накопилось достаточно много, и ещё новые прибавляются, то среди них можно будет устраивать некие относительно массовые соревнования, своего рода "крысиные бега". Предлагаю концепт реалити-шоу под рабочим названием "Голодные игры".



Берём штук 100 крыс, помещаем их в относительно комфортные условия обитания (еда, вода, сухие помещения, уборные). Затем доходчиво поясняем условия, и игра началась.. Соревнование проходит раз в две недели, по одной из дисциплин: Сила, Ловкость и Интеллект, по очереди. Каждая крыса предварительно исключает для себя одну дисциплину, которая ей не подходит, таким образом каждый раз в соревновании участвует примерно 2/3 от общего количества особей. В случае чрезмерной непопулярности одной из категорий, приоритет в выборе отдаётся крысам с наиболее примерным поведением, что легко проследить при помощи большого количества видеокамер и микрофонов. После тайного голосования, объявляется список участников, дисциплина следующего соревнования и примерный тип заданий. Скажем, для Силы это будет поднятие грузов или армрестлинг, для Ловкости - бег на короткую дистанцию или поединок врукопашную, для Интеллекта - игра в шахматы или разгадывание ребусов. На подготовку даётся неделя, затем в течение дня происходит соревнование. Участник с наилучшим результатом получает некое поощрение, участника с наихудшим результатом публично казнят. Остальные участники должны скушать приготовленные останки, тем более что пища у них в основном вегетарианская, а животные белки и жиры в таких напряжённых условиях весьма кстати.

В итоге, менее чем через 2 года (следует учитывать также естественную убыль крыс, т.е. по времени может быть и год) остаются 3 самые сильные, ловкие и умные особи. Специальная независимая комиссия рассматривает историю жизнедеятельности каждой из них, в т.ч. поведение во время Игр. Наихудшую по своим "моральным" качествам из крыс безжалостно колбасят и съедают двое оставшихся, и именно они становятся победителями Голодных Игр. Теперь каждой из них обеспечен комфортный быт до конца дней в отдельной благоустроенной клетушке, сие и есть главный приз. Впрочем, за малейшие нарушения режима следует наказывать - это тебе блядь не санаторий.

Как видите, мы вполне стабильно придерживаемся принципов гуманизма, и даже крысам даём надежду на долгую, счастливую и безопасную жизнь.
Previous post Next post
Up