Дератификация

Aug 25, 2020 14:49

Далеко не всякий, кто выглядит, как человек, является таковым. Иные персонажи очень долго сохраняют вполне человеческий облик (и даже иногда вполне респектабельный), однако сами по себе являются крысами. Если крысы не вредят людям, а тихонечко где-то что-то грызут на помоечке, то и хуй с ними. Если же крысы начинают охуевать и, например, травить людей почём зря, то нужно обязательно взять это на заметку и при первом же удобном случае нещадно травить самих крыс, причём массово (там ведь каждый раз принимают участие минимум десятки крыс, их всех нужно будет выявить). Также неплохо было бы проводить над крысами некоторые научные эксперименты. Например, поймать этакую мразь, отрезать ей все конечности, а также уши и гениталии. И пусть себе лежит на кроватке, отдыхает, как можно дольше. А мы поглядим..

Или вот ещё интересный опыт. Берём крысу и помещаем её в крайне тесную клетку, в которой нельзя даже пошевелиться. Затем делаем на крысиной коже несколько лёгких надрезов и выпускаем неподалёку пару сотен муравьёв. Пусть покушают - нам не жалко.

Такие вот забавные эксперименты можно даже транслировать по телевизору. Чтобы другие, подрастающие крысы с детства понимали и крепко запоминали, что травить и вообще убивать людей нехорошо, что за это наказывают. А иначе через некоторое время крысиное отродье снова выползет из своих смрадных нор и будет травить людей.
Previous post Next post
Up