Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобу телестудии А1+, которая была лишена эфира по результатам конкурса частот. В своем решении Суд в частности отметил "Таким образом, Суд заключает, что вмешательство в свободу передачи информации и идей компании-истца, а именно, 7 отказов предоставить вещательную лицензию, не соответствуют
(
Read more... )
Reply
Reply
Но это ладно. Это "бай дефолт". Я не понял - если я подам 7 раз заявку на частоту и мне не дадут канал - это тоже нарушение моих прав? Что за бред?
Reply
Reply
Reply
"Вас" это мы? Тогда за "нас" весь мир -- "нам" платят деньги чтоб "мы" пили кровь ваших младенцев подрывали
основы "вашего" государства, разве уже забыли?
Reply
Reply
Reply
Знаешь, если бы ты был первым независимым телеканалом и у тебя была аудитория хотя бы в 10000 человек (а у А1+ в те времена было больше) и тебе не дали бы 7 раз подряд заявку, то это было бы нарушением прав тех 10000 человек ... и твоих тоже.
Reply
7 раз подряд? И это ответ юриста? Мне лично ни о чем не говорят слова "7 раз подряд". Да хоть 500. При чем тут это? ФОРМАЛЬНО основания были? (я где-то читал, что А1+ даже заявку на конкурс не может грамотно оформить. Это к вопросу о малограмотности). Если были - то вопрос закрыт. ЕСПЧ - политически ангажированная организация, принимающая решения по политическим соображениям (как средство давления, например. НЕ знаю - будет ли подобное улюлюканье, когда эти все средства соберут и начнут давить уже).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
ПС: Ну это я размышляю. Ответы не к спеху. Я подожду
Reply
Leave a comment