Самый верхний пост

Dec 31, 2037 18:03








Добро пожаловать, дамы и господа. Для старых друзей я "Дейв", в сети и для всех остальных - Док.
Я практикующий психотерапевт и меня можно нанять. Работаю удалённо, по интернету (скайп или переписка), что удобно, если вы из любого другого города нашей страны или вообще живёте за пределами России. Я врач-психотерапевт (хотя если быть точным, действующих врачебных специальностей у меня четыре: психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия и анестезиология-реаниматология).

Я работаю с:
-тревожными состояниями;
-депрессиями (в том числе - послеродовыми);
-пост-травматическими стрессовыми расстройствами;
-расстройствами адаптации;
-неврозами различной природы;
-профессиональным эмоциональным выгоранием;
-сложностями в проявлении и понимании собственных чувств;
-последствиями психологических травм и ретравматизацией
...

Веду супервизию для "психологов".

Веду психологическое сопровождение беременности.

Помогаю людям избавиться от страха, беспокойства, неуверенности в себе, решить семейные конфликты, преодолевать личностные кризисы, наладить общение с родственниками (включая детско-родительские отношения с обеих сторон), выстроить комфортные отношения с коллегами по работе, научиться справляться со стрессами, сделать свою жизнь комфортнее, счастливее, etc.

И главное: помогаю людям разобраться в себе, найти себя и свой путь, принять себя - если в этом есть необходимость и потребность, если люди сами до конца не понимают что с ними происходит и что происходит вокруг них в их жизни, а происходящее по факту им не нравится.

Если вы чувствуете что вам нужна помощь психотерапевта или просто жизнь катится куда-то совсем не туда и с этим надо что-то делать - обращайтесь. Как минимум помогу разобраться с тем что происходит. Как максимум - попытаюсь помочь изменить ситуацию к лучшему. "Попытаюсь помочь" - потому что всё зависит от конкретной ситуации и я предпочитаю быть честным с клиентами, а не раздавать беспочвенные обещания. Да, я не шаман, не биоэнергетик, не заглядываю в прошлые жизни, не прочищаю чакры вантузом.

Все вопросы психотерапии - строго конфиденциальны.

В журнале же я больше развлекаюсь для собственного удовольствия. Так что не стоит ждать что каждая запись будет академически серьёзным санпросветом хотя и такие бывают.

Френдполитики как таковой практически нет. Подзамок для тех, кого я хорошо знаю. Соответственно простой и тем более "взаимный" френдинг рассматриваю не только как мою подписку на ваш журнал, но как допуск в под-замочное. По прежнему работает корпоративный принцип: коллег добавляю в друзья без ограничения. По сему: если я вас зафрендил - это значит, что я не только заинтересовался вашим журналом, но и по каким-то своим причинам доверяю вам, открывая доступ в под-замочные темы ;)

В отношении содержания журнала: если утаскивая что-то неподзамочное к себе вы поставите ссылку на меня - сделаете мне приятно. Не поставите - на вашей совести будет.
[Маленькое объявление]Маленькое объявление: в этом журнале ни разу не порицается флуд. Но в последнее время стили ЖЖ отказываются корректно отображать ветви длиннее 100 комментариев, причём если виснет стиль достаётся всем комментариям поста, даже тем, которые в коротких ветках. Так что если я зафризил тред, в которой вы знатно с кем-то о чём-то... это ничего не значит, кроме того, что я предлагаю вам продолжить вашу содержательную беседу рядом, организовав новый тред под ваши дискуссионные нужды

Любой офф-топ, просьбы, требования, угрозы, предложения, завещания дальних родственников и карты пиратских кладов - пишите в комментарии к этому посту.

По просьбе камрадов - комментарии автоматом скрываются. Жаждущим приватности - сообщать об этом, не буду расскринивать.

О чём можно прочесть в этом блоге

Мой "виш-лист"

жизненное, ЖЖ

Previous post
Up