1206. Придет зима, безжалостно крутя осоку нашей кровли деревянной...

Jan 08, 2020 17:02

Опять возникли проблемы с размещением картинок в ЖЖ, поэтому долго не писал. Платный хостинг WEBD, на котором у меня что-то лежит, представляется неудобным - по тупости, возможно, и по избалованности ушедшей на пенсию очень удобной Пикасой. Буду пробовать в лоб из Гугла-фото.
Новый год по обыкновению последних 10 лет встретил в Изерах - польских ( Read more... )

Leave a comment

ira January 8 2020, 19:16:52 UTC
У меня не видны сейчас никакие снимки, а вначале была только часть видна, что-то с правами доступа, видимо. А почему бы вам для постов в ЖЖ не воспользоваться альбомом, который предоставляет сам Livejournal: https://dassie2001.livejournal.com/photo/, раз возникают проблемы с остальными хостингами? Только, конечно, надо следить, чтобы не закрыть доступ к снимкам и там.

Reply

dassie2001 January 8 2020, 19:36:21 UTC
Спасибо за инфу, буду разбираться.

Reply

dassie2001 January 8 2020, 20:16:04 UTC
Переделал по Вашему совету. Вроде сработало. Видно ли у Вас сейчас? Или мне надо как-то открыть доступ?

Reply

ira January 8 2020, 20:20:18 UTC
Всё видно! Красиво там. Очень скучаю по снегу.

Reply

dassie2001 January 8 2020, 20:33:18 UTC
Попробую использовать этот хостинг, спасибо большое за совет.
И мне еще тут в комментах предложили другой, imgscr.ru. Тоже попробую.
Хотелось бы иметь что-то простое и надежное типа Пикасы. Пока не нашел.

А Западные Судеты очень напоминают родной Южный Урал, где мы с братом-близнецом провели лучшие годы жизни - школьные. Занимались, в основном, как раз лыжами в последних классах, сплошная нескончаемая радость с ноября до апреля. Учеба была просто автоматическим приложением. Я потом в университете и в аспирантуре со страхом думал, а вдруг меня сошлют куда-то, где нет зимы? А сейчас думаю больше о тепле и о велосипеде, в только что ушедшем году поставил новый годовой рекорд по километрам (наверняка последний, хватит уже), при случае скажу, какой, он невероятно большой, не буду тут пугать. Или напишу отдельное сообщение типа оды велосипеду.

Reply

dassie2001 March 4 2020, 11:14:58 UTC
Ира, вопрос возник. Я до последнего времени пользовался Вашей рекомендацией, создал несколько альбомов и вывешивал сообщения. Но вчера попробовал создать очередной, он формально создался, но загрузить туда ничего не могу, как не могу и пополнять существующие альбомы. У Вас - то же самое, или нормально работает. То есть, проблема в ЖЖ или в системе на моем компе или в системе в моем институте (недавно у нас что-то менялось).
Я работаю под Виндоуз10.

Заранее спасибо за инфу о том, как у Вас в данный момент работает фотохозяйство.

Reply

ira March 4 2020, 11:25:27 UTC
У меня вроде работает, я для проверки создала сейчас каталог и загрузила туда файл. А Вы посмотрите, сколько у Вас загружено фотографий, не превысили ли Вы лимит? https://www.livejournal.com/manage/settings/?cat=account Вот тут ещё описано, что и как в ЖЖ: https://www.livejournal.com/support/faq/418.html

Reply


Leave a comment

Up