О ЦККПСС и Совмине СССР

Mar 31, 2020 11:25

31 марта  в Мукачеве состоялось очередное заседание закарпатских предпринимателей, на котором обсудили текущую ситуацию  на временно оккупированной УССР, о т.н. "Совмине СССР" и "ЦККПСС" и физическом лице Корякине.

Закарпатские предприниматели  считают, 1)что физическое лицо Корякин не представил заслуживающие доверия Мандаты от тех структур, от имени которых он подписывает разные документы.Т.е. фактически он подписывает их отсетя лично, как от физического лица не имеющего мандатов ни от ЦККПСС, ни от Совмина СССР..
2)Необходимо признать, что подписываемые Корякиным документы пишутся не им. Он их подписывает, как зиц председатель. Недееспособность вызванная двумя вышеизложенными фактами делает ничтожными все подписанные до этого Корякиным бумаги как бы представителем КПССи Совмина УССР. считать недействительными, и юридически ничтожными.

Закарпатские предприниматели предлагают Русинскому Движению, Матице Русинов провести расследование как так не имея Титулов, Мандатов, и Статусов Корякин взял на себя ответственность распоряжается судьбой целого Русинского Народа и дать надлежащую оценку его действиям и не только.

Закарпатские предприниматели обращаются к Русинскому Движению поддержать позицию закарпатских предпринимателей.

уполномоченный комитет Закарпатских предпринимателей, представители от всех районов Закарпатской области
Previous post
Up