Вечер

Aug 08, 2012 14:50

Вдохновившись постом karamelka_v:) вчера немножко пофоткала свой дом/вечер... Сегодня продолжу и поснимаю еще немного деталей своего домашнего обихода-рутины:)

Read more... )

фото

Leave a comment

ded_port_sam August 8 2012, 14:16:50 UTC
Даша, чашка с кошками прекрасна! Но неужели ты пьешь черный чай на ночь?!! Тетко Джилиан тебя бы не одобрила... Бульон - это хорошо, но что ты потом делаешь с грибами? Выбрасывать их жалко, а с порезанными грибами оно уже вроде как суп... Отварные португальцы - верю, что вкусно! Я бы такое сварила со свининой и колбасой, а вот курицу к капусте положить рука не поднимается... Хотя во вьетнамском салате отварная курочка отлично сочетается со свежей капусткой... Кстати, я очень люблю отварную капусту со сливочным маслом... А можно отваренную капустку обвалять в сухарях и запечь в духовке...

Reply

dasharv August 8 2012, 14:25:40 UTC
Люся, сколько эмоций!

Пью чай на ночь! Мне это спать не мешает, почему то:) Вот кофе не могу, а чай очень даже:)

Кружек таких кошачьих у меня две, одна с чёрным фоном, другая с белым, и кошки на них разные:) Это из кошачьего магазина Gato Preto в котором продают разную утварь с кошачьими мотивами:)
http://www.alojadogatopreto.com

Грибы вареные я не люблю, я их выбрасываю:) Ну за исключением когда они сами попадаются в тарелку:)

Отварных португальцев делают со смесью мяс: свинина, говядина и курятина, и разные копчёные колбаски для вкуса:) А еще туда добавляют свиные уши и ножки:)

Я капусту люблю, но что то третий день на ней я не выдержу, надо переходить на кабачки:)

Reply

ded_port_sam August 8 2012, 14:48:52 UTC
Даша, в печку кабачки! Рекомендую зеленую фасоль! На пару готовится за 5 минут! Кстати, тетко Джилиан рекомендует есть карбогидраты с каждым приемом пищи кроме ужина :)))

Reply

dasharv August 8 2012, 14:51:48 UTC
фасоль люблю, но только в китайских блюдах, полусырую:)

люблю горошееееек:) с мааааслом:)

чем тебе кабачки не угодили?

я карбогидраты тоже люблю, и была на прошлой неделе очень карбогидратная неделю, а сейчас что то не хочется...

Люся, регистрируйся в www.fatsecret.com давай друг за другом следить в похудении:)

Reply

ded_port_sam August 8 2012, 15:05:50 UTC
Даша, за 5 минут на пару фасолька получается хрустящая, то, что доктор прописал... И кабачки я тоже люблю, например - в виде кабачковых оладий :)))
А на тот сайт я зайду, зарегистрируюсь. чего уж там... Но моя цель не столько похудание как таковое, но восстановление гормонального баланса.

Reply

dasharv August 8 2012, 14:35:09 UTC
Люся, вот вторая кружка с кошками:)
http://ic.pics.livejournal.com/dasharv/13627604/30709/600.jpg

Reply

ded_port_sam August 8 2012, 14:45:01 UTC
Да хорошие кружки, хорошие... А у меня есть две кружечки с коровами :)))

Reply

dasharv August 8 2012, 14:52:16 UTC
коровы это уже не актуально:) сейчас в моде кошки:)

Reply

ded_port_sam August 8 2012, 15:02:05 UTC
Мои коровы для меня всегда актуальны :)))

Reply


Leave a comment

Up