А у пендосов назревает веселуха!

Jan 27, 2024 00:37





Полный повтор!



1 час назад, © РИА Новости, Политика

Губернатор Техаса заявил, что готов пойти на конфликт с властями США

ВАШИНГТОН, 26 янв - РИА Новости. Губернатор Техаса Грег Эбботт готов к потенциальному конфликту с федеральными властями США из-за ситуации с демонтажем заграждений вдоль границы с Мексикой. Об этом он заявил в интервью журналисту Такеру Карлсону.

«В случае, если это маловероятное событие действительно произойдет, мы готовы пойти на то, чем мы занимались в течение последнего месяца, а именно возводить эти барьеры», - сказал чиновник.

В ответ на дополнительный вопрос, каким губернатор видит дальнейшее развитие событий, он подтвердил, что в штате намерены продолжать расширять масштабы возводимых заграждений.

«Тем не менее, считаю, что эта ситуация разрешится к 20 января следующего года, поскольку следующий президент США будет приведен к присяге <…> и обеспечит безопасность границ», - пояснил Эбботт, намекая тем самым на возможный приход к власти республиканца Дональда Трампа.

Бирюкова. Так Трампа без ГВ  во власть уже не пустят!

Миграционный кризис в Техасе

Нацгвардия Техаса для борьбы с нелегальной миграцией возвела у границы с Мексикой заграждение из колючей проволоки. Администрация Джо Байдена пожаловалась на это в Верховный суд, который, в свою очередь, в начале этой недели постановил убрать забор. Тем не менее силовики штата заблокировали доступ патрулям федеральных служб.



Ребята, вперед!!! Бей гадов!

В пятницу истекает срок, в который американские власти требуют от Техаса допустить погранслужбу к границе для демонтажа заграждений. Министерство внутренней безопасности страны уведомило об этом генерального прокурора штата в соответствующем письме.

Губернатор Эббот, со своей стороны, объявил о «вторжении» мигрантов и принятии мер по самозащите. По его словам, Техас будет проводить собственную политику, поскольку федеральные власти не справляются с охраной границы.

В штате предпринимают свои меры по борьбе с нелегальной миграцией. Одной из них стал закон, позволяющий арестовывать, уголовно преследовать и сажать в тюрьму подозреваемых в незаконном пересечении границы, а также выдворять их из страны по решению суда.

Вашингтон называет действия властей Техаса неконституционными, а методы избыточными.

Действия Эббота поддержали губернаторы-республиканцы 25 американских штатов, выпустив заявление, в котором обвинили Байдена в нежелании бороться с нелегальной миграцией. Кроме того, решения губернатора поддержал Трамп.

-==-

Бирюкова. Теперь самое смешное. Не, я не буду умничать. За меня все уже сказали!

Раввин Лайтман.: … следующее истребление евреев может начаться в Америке. Причем намного, намного шире, глубже и мощнее, чем в Германии.

Ведущ.: Че ж …История повторяется. Вот объясните… мы проходили…

Р.Л.: Законы ее неизменны. Законы природы неизменны. И если мы не выполняем, то они повторяются. Мы их пускаем снова по кругу.

Ведущ: Вы не боитесь так вот прямо говорить?

Р.Л.: Я не боюсь ничего, потому что тут некуда бояться, ты понимаешь. Времени не осталось.

\

Бир. Господин Лайтман, но такие события в Омериге означают ГВ! Пендосам не станет дела ни до чего в мире! И тогда Германия непременно вырвется на свободу! Вернет себе суверенитет! Сказал же Путин, что Германия не имеет суверенитета! И что тогда? Вы только прикиньте! Первым делом Германия перестанет платить евреям репарации за холокост, которого не было! И потребует от евреев вернуть взад незаконно полученные деньги! В трехдневный срок! А если евреи не вернут… вы только прикиньте, господин раввин, что начнется тогда!

И я вам даже больше скажу! Еврейская власть на Дуракине непременно закончится и бандеровцы займутся своим самым любимым делом - уничтожением евреев. Потому что именно евреи виноваты в том, что дело дошло до войны с Россией!

image Click to view



\

Хи-хи!

Ой чо будет!

Previous post Next post
Up