Их визг приятно слышать уху

Jan 30, 2020 21:12

image Click to view



Я в восторге от Одессы! Это город-герой и вообще... И свои долги скакуасам они непременно вернут! Естественно, будут вешать! На площади перед ДП... А самое интересное я законспектировала. Потому что сразу тут не въезжаешь. Зеленский мне особо и не интересен, ну его, тут есть кое-что повеселее.

Айдер Муджабаев: …Одним из гостей этого форума … Был приглашен нынешний фюрер России, Владимир Путин, человек который разрушил послевоенное устройство мира… как бы считается, что Советский союз олицетворяет Россия нынешняя, является правоприемником… наша делегация приняла какое-то соломоново решение,.. Видли эту сцену? Индульгенцию… один президент в мире не пришел хлопать ему. Видели этот зал? Лидеры 60 стран. Макрон просто бежит к нему, спотыкаясь, как не падает, его обнимает… Фактически Путину дали индульгенцию. Окончательную индульгенцию он должен получить 9 мая в Москве, там он просто обнаглеет, офигеет, по хамски… других слов нет… смотрите, как он себя ведет!
Одесса: Эта беглая крыса готова от злости откусить себе хвост. Но в этой студии была еще одна дрянь, которая уехала из Крыма, а теперь живет и гадит на территории украинской колонии.
Ашер Черкасский. Ст. сержант полка Днепр 1. Депутат днепровской рады:
- Я начну с того, чем этот человек закончил свое выступление. Он пожелал мира народу Израиля. Человек, который целиком и полностью поддерживает Хамаз, Хезболлу, все террористические организации не просто на словах, туда же идет финансовая помощь, гуманитарная помощь… Ведь они же вовсю поддерживают тех людей, которые себя называют палестинцами. Это народ, я не хочу обидеть тех, кто себя таковыми считает они уже как бы родились со знанием…
Бирюкова (заламывая руки): Ах, как он может?! Хамаз! Хезболлу! Какой ужос! Я могу сравнить его только с Веспасианом и Титом, которые тоже поддерживали всякие римские террористические организации! Ах!
Айдер Муджабаев: Они приносят в жертву этот народ, ради того, чтобы уничтожить Израиль. Это делается уже десятилетиями.

Ашер: Это народ который возник точно также как сейчас у нас на востоке возникает этот народ Новороссии. Это ДНР ЛНР…
Бирюкова: Так это же хорошо!
Айдер Муджабаев: Они выбрали этих людей инструментом своей политики, еще Сталин это выбрал и это продолжает русские до сих пор.
Бирюкова: Вы хотите сказать, что Путин, это Сталин сегодня?
Ашер: Мы приехали из Крыма. Я прекрасно понимал, что может произойти, если русские войска придут в Днепропетровск. Иг. В. Коломойского нам бы просто не простили, нашей общине.
Айдер Муджабаев: 8 раз в год туда приезжает Нетаньягу, премьер Израиля который счас вставал, подрыгивая к Путину, руку жал, который носит георгиевские ленты, ходит в бессмертном полку, в этих ходах…
Ашер: Это очень печально… Самое страшное еще это реакция общества. То, что происходило в 14 году, когда все боялись, что сюда придут российские войска, сейчас уже не боятся. Кто-то уже не боится патриотов украинских, раньше страшно…
Бирюкова: Ха-ха! Это украинские патриоты уже до икоты боятся новороссийских! И правильно делают.
Коломойский: Вы , блядь, что-то там предпримете… Задвижку, дадите команду мы захватим эту ТЭЦ, на этом дело закончится, а будете выебываеться, захватим ваш ебаный центрогаз или как он там называется трансгаз, блядь, в Киеве... Мы перебросим счас все бля, на Киев из зоны АТО людей...
Бирюкова: Ага-а-а! Безумно интересно! Так вот, значит, кому реально подчиняются все эти законные скакуасские бандформирования! Так я и знала!
Айдер Муджабаев: Учитывайте знаете какую новость интересную - Путин продает эту девушку, которую задержали в аэропорту в Москве с наркотиками… продает за земельный участок… занимается работорговлей, торгует евреями в 2020 году. Продает за площадь в Ерусалиме, подворье какое-то.

*
Бирюкова: Приятно было слушать, как эта мразь ругала Путина. Если Путин им так сильно не нравится, значит, Путин прав. И надо пойти и проголосовать за поправки Путина.
А когда войска Росс… ну, ЛДНР, войдут в Днепропетровск, нужно сразу же схватить Коломойского и всю ихнюю общину и выяснить - а что ж они там натворили такого, за что их и прощать-то теперь нельзя? А самому Коломойскому отрезать язык, чтобы он больше не мог так грязно выражаться, и отдать Коломойского на собеседование Малюте Скуратову… нет, не так! Вначале отдать на собеседование, а язык отрезать уже потом. До чего же наглая морда! Так и просит...



Малюта: Даш, да я и так знаю, что они там понатворили. Убиение нескольких сотен человек в ДП в Одессе - это дело рук Коломойского. Сбитый Малазийский Боинг - тоже он. Так что язык можно и сразу отрезать. Все равно он мне не скажет ничего нового. Отрезать язык и потом - на медленный огонь. В память об Одессе.
Бирюкова: М-м-м… Лукьяныч, не ленись. Там масса деталей, которые хотелось бы узнать. Так что ты уж потерпи. Я тебе даже больше скажу - не набрасывайся на него сразу со зверским выражением на фейсе лица. Ой, эти твои крючья… Постарайся с ним подружиться. Ну, по рецепту Набокова. Коньячок, то да се… А вдруг он ощутит к тебе такое душевное расположение, что начнет добровольно сотрудничать со следствием, а?

А что Путин еврейками торгует, так мне это просто бальзам на душу. Рамзес 2 тоже торговал. И Салмансар. И Навуходоносор. И Веспасиан. И Тит. И Траян. И Адриан… ну, их там много таких было, много. И все торговали еврейками. И евреями тоже. За людей не считали. Так… быдло-с. Рабы!.. Канавы копать, в каменоломнях вкалывать а ля Изя Данилович… ну и все такое.
Все возвращается на круги своя. Так и должно быть. Первая капля на потолке.

Да, кстати, а отрока Андрея кто убивал на еврейском кирпичном заводе в Киеве? При зажатом рте и все такое - 12 марта 1911 по Юлианскому календарю. Очень хотелось бы узнать.

скакуасы, Боинг, Коломойский, еврейский вопрос, Одесса

Previous post Next post
Up