Летать над морем под Москвой

Nov 17, 2015 10:03

Летать, хочу летать! На шаре или на самолете малой авиации, не важно. Очень хотелось насладиться видами с высоты птичьего полета. Однажды я уже летала на маленьком самотеле, впечатления обалденные. Нужно было повторить, срочно!

Время для полетов я выбрала не самое фотогеничное, золотая осень далеко позади. Зато место просто фантастическое. Рузский район один из самых живописных. Туда стоит съездить даже просто так, а полетать с аэродрома Ватулино просто обязательно. Высоты я покоряла на легком двухместном самолете NG-4. Скажу сразу, что двадцати минут нереально мало для такого аттракциона, поэтому сразу берите сорок минут или даже час. Загорелись? Тогда вам нужно в магазин счастья!

А теперь приготовьтесь, вас ждет полет над Рузским и Можайским водохранилищем. Можайское в народе называют морем. Пристегните ремни и полетели!





















Если меня читают коллеги по первой работе, то наверняка это место покажется им очень и очень знакомым. Пансионат "Русь". Ностальжи!





















Сорок минут полета пролетели как десять. Вот и мой самолетик. Он весит всего шестьсот килограммов, много легче легковой машины. Зимой, кстати, летать тоже очень красиво. Рекомендую!



дневничок, путешествие

Previous post Next post
Up