Быстро-быстро раcсказываю...

Feb 06, 2012 16:28

Новости бывают разные, но сегодня вот не очень радужные. Пробная репетиция с сессионным скрипачем для записи альбома состоится непонятно когда по причине его занятости - возможно это будет среда, возможно следующая неделя... Решается вопрос. Аранжировка уже готова!

Наше выступление в Харькове в это воскресенье впервые за время существование коллектива может отложится. В виду специфики работы нашего барабанщика и ситуации, которая происходит там последние две недели. У него там ЧП государственного масштаба (кроме шуток). Будем надеяться, что все сложиться хорошо.

О предстоящем "JB-2012": наметил план ближайших действий, наметил приблизительный список команд (не разглашу, ага), наметил приблизительный бюджет (за вычетом стоимости рекламы фестиваля). Ориентировочная дата - 25 августа. Нужны спонсоры. Без спонсоров не будет ничего.

blues, deluxe bb, мысли, мечты, репы, запись, блюз, музыка, jammin' bluezzz

Previous post Next post
Up