про события в провинции белоруссии .

Aug 30, 2020 16:22

Для меня белоруссия это вовсе не страна а просто провиция с широким набором полномочий , которые даны ей для имитации состояния страны и для возможости местных колхозных элит чем то рулить .
Но суть этого поста в другом .Те кто управляют текущими протестами в белоруссии так просто не отступятся .
Им нужен не захват власти а очердная горячая точка на одной из окраин России ..
И тут может быть такое продолжение текущих протестов , как иницирования множества мелких актов саботажа и диверсий по всей территории белоруссии , когда даже присланого Путимым резерва может не хватить для контроля территории , а самые крупные диверсии могут произойти в западных областях , впоть до массового убийства протестующих неизветными людьми с оружием .
Этими пострадавшими вполне могут быть люди с польскими паспортами и тогда Польша начнет требовать защиты ее соплеменников и ввода туда миротворцев или даже может это сделать принудительно и тем самым попытатся отколоть западные земли от основной территории и возможно что еще будет пробит и коридор на украину . для переброски от туда людей с опытом боевых действий .и тогда эта ситуация может полностью выйти из под контроля минска и заниматся ее разруливанием придется уже Москве .

лука и картошка

Previous post Next post
Up