Про Донбасс и последствия ошибочных действий .

Apr 17, 2020 14:33

через стрелкова и прочих провокаторов , запад пытался повесить на плечи России все украинские земли , попутно развязав там гражданскую войну .. Но Путин на этот обманных ход не повелся . Кроме возвращений Крыма , как стратегически важного плацдарма , других планов по возвращению земель у России скорей всего не было ..
Донбасс такого важного значения не имеет и протест в том регионе был поднят искуственно ,
а когда там все начало развиватся то именно инертность жителей и не позволила им выйти на границы областей с остальной украиной ..
Как помним сотни тысяч жителей ломанулись в Россию , и по большей части здоровые мужики , которые должны были защищать свою землю и свои идеалы .. а они побежали подальше от проблем .
Каждый имеет право на свое мнение , на свои убеждение и на свои идеалы . Но эти идеалы так же надо уметь и отстаивать и не отступать даже когда проигрываешь , только так можно победить .
А жители Донбасса начав восстание на полпути тогда решили остановится и только русские добровольцы и те немногие жители Донбасса что решили стоять до победы и смогли остановить укропов и не дать им захватить Донбасс но всю территорию тогда очистить от укропотво было просто не кому ,потому как масса здоровых мужиков просто сбежала в Россию и теперь за такое поведение Донбасс умывается кровью .

прошлое на память

Previous post Next post
Up