Leave a comment

Comments 5

tiana_verner April 17 2015, 04:02:52 UTC
Даша, поздравляю с очередной публикацией!
ЗдОрово, когда вот так живешь-живешь, делаешь что-то для себя, а потом - бац! - кому-то пригодилось и в журнале напечатали.

Reply

darsik_dasha April 17 2015, 14:06:27 UTC
Спасибо) да, приятно выходить в офлайн)

Reply


mamuran April 17 2015, 05:57:49 UTC
Здорово! Поздравляю!

Reply

darsik_dasha April 17 2015, 14:06:35 UTC
Спасибо)

Reply


ksuxakostroma July 10 2015, 02:06:21 UTC
То, что я очень крупно выиграла в лотерею жизни (переехав жить в the world's most liveable city ) я знаю давно, даже сказала бы, знаю очень давно :)

Хотя для остального мира эта поразиительная страна, по-прежнему, остаётся загадкой и мечтой, всё же, наверное, чуть больше информации стало просачиваться в журналы. И всё больше людей узнают, насколько повезло тем, что родился на этом континенте или переехал сюда жить.

Туризм, конечно, дело захватывающее, я сама обожаю путешествовать. Но для счастливой жизни хорошо иметь идеальную базу - а это ( в моём видении) - именно эта страна - Австралия.
Спасибо судьба, что ты забросила меня сюда!! :))

Reply


Leave a comment

Up