Мнение majorityopinion. Военно-морские силы. Политика Украины

Mar 12, 2016 02:02

Исходный текст найден у majorityopinion в Военно-морские силы. Политика Украины


Добрый вечер, дорогие друзья! Хочу обсудить с вами последние новости Украины. Рабочая группа созданная по поручению президента Петра Порошенко и Министерства обороны Украины, сделала выводы по поводу ВМС Украины. Оказывается, в военно-морских силах Украины сложилась тяжелая ситуация с дезертирством личного состава, а офицеры продолжают посещать Крым. За год из частей ВМСУ дезертировали пятьсот пятьдесят девять военнослужащих.

Не маленькая цифра так-то. Правительство Украины часто заявляло о росте боевой мощи и усилении флота, а на деле ситуация обстоит очень плохо. Военнослужащие становятся дезертирами и даже переходят на сторону Российской Федерации. Интересно, почему же так происходит? Их даже не напрягают угрозы наказания со стороны Вооруженных сил Украины, потому что они осознают что делают! А кому хочется защищать страну в которой нет нормальной власти? Порошенко, который уже два года не может ничего предпринять и Яценюк, которого вообще скоро сольют! С такими успехами от страны ничего не останется! Все военнослужащие, которые когда-то покинули Крым вернулись обратно, часть из них теперь служит в российской армии! Как вы считаете, что будет дальше? Свои ответы оставляйте в комментариях!

вмс украины, война на украине, россия и украина, крым россия, новости украины, украинская армия, политика украины, дезертирство

Previous post Next post
Up