нг

Jan 01, 2014 23:51

Если правда, как встретишь новый год, так его и проведёшь, то проведу я  его странно =)
В компании чудесных на всю голову, случайно и специально приезжающих и приходящих людей, детей (детишки (с)), в куче подарков и подарочков, огней и свечей, чуть-чуть не выбрасывающая в помойку деньги, буду создавать суету, возить друзей, гадать по книгам и играть в настольные игры.
да, и в дурацкой одежде =)






Подсмотрела идею апельсиновой гирлянды в начале декабря и старательно начала заготовку апельсиновых колец.
Первые две порции старательно сожгла в духовке, дальше медленно и печально сушила их на батарее.
Ну что-то получилось такое вот...



Соня, спасибо тебе за Снежинку, она волшебная!



Птичьи происки продолжаются!
В новогоднюю ночь первый раз в жизни ела утку в яблоках, в подарок получила книгу с рецептами из птицы (!) и птичку на ёлку. Всё это от разных людей =)



Теперь эта картина дома постоянно - Маруся в своей вожделенной панда-шапке с телефоном в цепких лапках.
Надеюсь недели каникул хватит, чтобы наиграцца



Сегодня ходила по дому, собирала повсюду упаковочную новогоднюю бумагу, бутылки из-под детского шампанского и спальники. вязала и смотрела новогодние мультики. А на завтра уже какие-то подвиги намечены.
На сердце полегче стало, не зря настраивала себя в наступающем году больше не ждать несбыточного, смотреть на вещи реально и жить дальше.



мне иногда дают потаскать шапку!
я и правда немножко мультик =)

жызнь, ... =), Ж, карточки, я!

Previous post Next post
Up