Закон о домашнем насилии

Oct 21, 2019 21:07


image Click to view


Главное -- см. на 11:30-13:30, но вообще советую целиком глянуть, если ранее темой не интересовались.

Россияния против России, либерастия

Leave a comment

Comments 6

vortex_wild October 22 2019, 10:06:58 UTC
Досмотрел до 14-ой минуты. Забавно, что в этом законе есть наказание за психологическое насилие. Хм... а в этом насилии как раз такие первые именно бабы. И про оскорбление, и про унижение человеческого достоинства - бабы! Это я так понимаю можно будет на баба в суд подавать, брать в суде ордер на предписание и выселять из хаты? Феминистки подумали, что это будет применятся против самих женщин? Неееет, потому что у них виноват может быть только мужик и никто иной.

А самое забавное в этом конкурсе "я не хотела умирать", что в год от семейного насилия, по известной мне статистике, которую озвучивала Мизулина за 2015 год, ЕМНИП, погибает в 2.5 раза больше мужиков, чем женщин. Тут в пору запускать программу "я хотела убивать, спасите меня от тюрьмы".

Reply

darkhon October 22 2019, 22:40:27 UTC
Проблема в том, что подобное:
- мужикам не свойственно;
- судей-женщин больше;
- случаи будут односторонне гевалтиться феменистками и правозащитницами.
Это как подать в суд мужчине "меня женщина заставила с ней вступить в половую связь". Формально по УК может, а вот реально...

Reply

vortex_wild October 23 2019, 11:01:56 UTC
В общем и целом да, но скорее не то, чтоб не свойственно, а культура напрямую запрещает мужику жаловаться на женщину по любым вопросам "иначе не мужик". Судьи женщины эту ситуацию только усугубляют.

Тем не менее, в мошеннических схемах и как инструмент давления вполне себе можно использовать. И будут использовать. Местами даже успешно. Особенно в практике, когда присутствие "агрессора" на суде не обязательно, для вынесения предписания.

В общем как ни крути, а закон от еще пиздецовый пиздец.

Reply

darkhon October 23 2019, 23:30:07 UTC
Ну так всё то же самое + способствует изменению нормальной культуры на западную -- бесполую и с заменой человеческих отношений на юридические.

Reply


Leave a comment

Up