Оригинал взят у darkhon в Про Исаакиевский и доходы Тут по инету пошли массовые посты на тему "о-о-о, нынешние сотрудники в Исакиеевском ого-го сколько получают, поэтому и не хотят отдавать РПЦеркви собор
( Read more... )
1. Как говорит сам Буров, основные деньги это те самые 400 рублей за вход, а их то не будет в принципе. Какие тогда сверхдоходы. 2. Пруфов на то кто и сколько получает дать не могу, но по факту: - ложь что горбюджет денег не выделяет. - налоги в качестве организации действительно музей не платит, хотя лгут что платят. - позади амер.консульство и Кудрин. И это вот пруфами легко подтвердить, как и многое другое.
Я даже могу в принципе представить, что сам по себе Буров и Ко, вполне себе бьются за музей, как музей. Но, как говорится: а. было платным, стало бесплатным - ок. б. амеры с либералами в составе попечительского совета - не ок.
Сорри за тормоза. Вклянчат у го-сва, не впервой. Параллльно угробят здание. Если суть в том, что-де всё равно это кормление и не более того, то: во-1, можно хоть один пример того, как к РПЦ пришло уникальное здание, и оно его за свой счёт восстановило, оставив музейную работу? 2о-2, если "просто кормление", то с чего это передавать другой группе, если ничего не меняется? Я тут подборкуперепостов свежих по теме сдела сегодня, см.
Comments 2
2. Пруфов на то кто и сколько получает дать не могу, но по факту:
- ложь что горбюджет денег не выделяет.
- налоги в качестве организации действительно музей не платит, хотя лгут что платят.
- позади амер.консульство и Кудрин.
И это вот пруфами легко подтвердить, как и многое другое.
Я даже могу в принципе представить, что сам по себе Буров и Ко, вполне себе бьются за музей, как музей. Но, как говорится:
а. было платным, стало бесплатным - ок.
б. амеры с либералами в составе попечительского совета - не ок.
Reply
Вклянчат у го-сва, не впервой. Параллльно угробят здание.
Если суть в том, что-де всё равно это кормление и не более того, то:
во-1, можно хоть один пример того, как к РПЦ пришло уникальное здание, и оно его за свой счёт восстановило, оставив музейную работу?
2о-2, если "просто кормление", то с чего это передавать другой группе, если ничего не меняется?
Я тут подборкуперепостов свежих по теме сдела сегодня, см.
Reply
Leave a comment