Смотри кому выгодно или О пользе слезинки 3.14дараса (с)

Jun 15, 2016 23:24

Оригинал взят у grey_croco в Смотри кому выгодно или О пользе слезинки 3.14дараса (с)
Немного патронов, немного пропаганды, немного завываний "общечеловеков" - и вот он, результат..

Большинство американцев за запрет автоматического оружия после бойни в гей-клубе, - опрос

Более половины американцев после трагедии в Орландо поддерживают введение запрета на автоматическое оружие на всей территории США, свидетельствует опрос, проведенный телеканалом CBS News.



Власти США считают автоматическим оружие с возможностью ведения автоматического или полуавтоматического огня, а также оружие с магазином большой емкости и возможностью присоединять дополнительное оборудование, в числе которого подствольный гранатомёт.

По итогам опроса, проходившего в течение нескольких дней после кровопролитной атаки, 57% респондентов выступили в поддержку такого запрета. Против нее выступают 38% опрошенных. Примечательно, что в декабре минувшего года, в ходе прошлого исследования, эту меру поддерживали лишь 44% американцев, тогда как 50% негативно оценили ее. (13% - и всего за каких-то полсотни 3.14даров. ПРОФИТ!)

Почти девять из десяти американцев также подержали проверку биографических данных потенциальных покупателей оружия. Порядка 90% граждан страны выступили за систему специальных проверок для всех кандидатов на приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. В пользу такой меры высказались и 82% людей, владеющих оружием.

Похоже, что градус ситуации поднимается. Время Х все ближе, а значит, надо понемногу ограничивать быдло в возможностях самообороны. Главное - начать, дальше пойдет куда проще.

короткоствол

Previous post Next post
Up