Привет всем анонам.
Что-то я начинаю побаиваться свою Музу... Ей нужен СРОЧНО парень. А то опять вещает про мои глаза скорпа, что у Ули. Даж до Славки дошла).
Выходные удались. Степашка, на которой отхватила гейшу, и это первая кукла которая мне не нравится, и Соньку клубную. Плюс часовая фотосессия.
осмотрела с систер "Подарок на Рождество 2" 2014. Довольно непритязательная и простая кинокомедия про разговорчивых медвежат и борьбу отца и отчима за внимание девчули. В первой части с Арни 1996 г семья была на грани развода и вместо девчули с мишкой там фигурировал парниша с трансформером.
Сегодня просмотрела "50 оттенков черного", где со вкусом постебались над серыми оттенками, иногда мне было стыдно за нигг. Но то, как героиня в конце отхлестала Грея было выше всяких похвал. Браво!
Читаю "Становление личности" Роджерса Карла. Книга психологическая и много из нее выписываю. Иногда скучная, поэтому еще слушаю Наше радио. Наконец сшила сапожок для "золушки" Смита=)