Челлендж про учебу 26/30

Feb 08, 2025 22:42

Еще четыре поста, оу... думала, что больше)) Ну да и ладно...
Одна из моих главных проблем - фонетика... с произношением у меня порой треш тот еще, и мы с преподом периодически тыкаем в транскрипции, а тут она сделала бяку)) Подсунула транскрипции быстрых фраз, то есть тех, где половина звуков проглатывается... То есть у тебя только транскрипция, и ты такой смотришь на это с матерным выражением и никаких идей что это за шняга)))
Но игра оказалась интересной... и да, я порой хулиганю, и рублю побуквенно, без вникания в особенности произношения))) Понятно к каким звукам это относится же))
На самом деле весьма презанятно наблюдать за своим же изучением и своими же ошибками. По хорошему, лучше бы чтобы совсем не знала - с нуля оно как-то проще ложится, с другой - есть база в виде дырявой стенки, куда кирпичи с новым раствором гораздо проще запихать)))


картинка честно стырена с просторов интернета

#зимниесказки, челлендж, 365days, учусь каждый день, учеба, зимние сказки, #учуськаждыйдень, впечатления, зимний марафон

Previous post Next post
Up