Первый день в новом институте

Sep 03, 2009 01:06

Тожественное первое сентября с торжественным вручением студаков и футболок "ГИТР" я очень метко протупила. Потому что оно было 31 августа.... Ну кто ж  знал, что они первое сентября будут праздновать на день раньше?
Приехала 1-го на Полянку, получила студак, а тетенька из деканата так грозно на меня смотрит, что, думаю, все, сейчас ругать будут за торжественный прогул торжественного вручения. Тут она мне и говорит грозным голосом: "Все. Футболку не получишь! Поняла, Даш!?" Я изобразила искреннее сожеление и пошла переписывать расписание, которое тут же взорвало мне мозг. Со временем, я надеюсь, что все-таки начну разбираться во всех этих сокращениях, но зарекаться не буду. Например, предмет со странным названием "Культ. Ист.", как выяснилось, скрывает под своим названием нечто отличное от того, о чем вы подумали - "Историю отечественной литературы". Что скрыватся под таинственной аббревиатурой вроде ТППЗ я вообще подумать боюсь... )
Но какой же потрясающий прподаватель по это самой ИОЛ (Истории Отеч. Лит.)! Отличнейший просто!))

Жаринов Евгений Викторович
vip.km.ru/literature/index.asp


Последнюю пару отменили, сказали, что Жаринов должен был у нас сегодня четыре часа быть, но заболел. Хотя последней парой стояла одна из этих зловещих аббревиатур, а совсем не ИОЛ (О да, зацените этот тонкий юмор!)) )... Но вышел охранник дядя Женя и сказал: "всем домой". И все пошли домой.
Нет, я отказываюсь понимать это расписание, пусть лучше оно меня само понимает.
Вот как-то так.

А, еще сегодня зашла на страницу Билли Новика и наткнулась там на цитату, очень, как мне кажется, подходящую к сегодняшней лекции Жаринова:

"I`d rather have a bottle in front of me than frontal lobotomy" (Tom Waits)

универ

Previous post Next post
Up