Мы и "дисней". Время разбрасывать камни.

Feb 14, 2024 14:50


Про то, кого продвигает руководство компании «дисней» просветил давеча Илон Маск. Разноцветное и многобуковное, матерное по-русски, и весьма осуждаемое (вплоть до расстрела камнями) в основных религиях, что в нашей стране есть.

В общем, сопоставив факты и даты, прихожу к выводу. Американское тв, фильмы, мультфильмы, комиксы, музыку - всё это надо срочно искоренять.

Пришел в СССР «дисней» и не стало СССР. Совпадение? Агась. А кукловоды и ныне здравствуют, половину мирового шоубиза прихватизировали и здорово живут по своим законам, им не писанным.

В конце 1980- х по отмашке горбатого - меченного у нас пошла такая гласность, такая свобода слова, что еще много лет придется все это искоренять.

А самое поганое то, что на этом уже второе поколение выросло. И для них «а что тут такого!?!?!?» стало паролем и правилом. Они и правда думают, что Россия - это фигня какая-то на задворках истории. Но нет.

Совсем не фигня.

Россией держится Евразия. А по сути весь мир. Поскольку Евразия и колыбель и братская могила для большей части человечества. В свое время будет. Если не принимать мер вовремя.

Так вот. Время избавить наши страны (СНГ, ОДКБ, Союзное Государство, а там и БРИКС) от западной «культуры», её шаблонов и «свобод». Навсегда.
Previous post Next post
Up