Итого. О никому не нужном блохере и его шобле.

Feb 02, 2021 02:00

2 раза пытались перднуть в лужу.
1 й раз что - то вроде как почти получилось. Пук вышел негромкий, но интересный. Зимой же ничего особого не происходит. Вот и собрались и зеваки и любопытные. Всякие тусовщики и просто обкурки.
Им нужно что-то изменить в России? Сменить власть?
Да ничего подобного. Кто-то тупо бабки зарабатывал - каждый своим способом. Кому-то монетизация с видеохостингов, кому-то реклама, а кто-то тупо за то, что пытался подраться с полицией хотел сорвать куш - ведь никому неизвестного блогера штаб обещался аж до 10 000 евро в некоторых случаях отслюнявить. Да неважно что никто не получил. Важно пообещать!

2 й раз был мягко говоря фиаско. Где 1 человек, где 7, где 200. В Москве и Питере побольше, естественно. Даже воротину у "Матросской тишины" поломали. Правда, что это за ворота и куда ведут? Явно не в сам следственный изолятор. Там должны быть покрепче, да под охраной.
В общем, слив получился зачетный. И после таких фиаско не стоит надеяться на этого блогера и его обещания. Им цена ровно ноль.

Слив сопровождался весьма громкими разоблачениями. Как по "Дворцу", так и по многим эпизодам его бурной и часто неадекватной "творческой" деятельности.
Человек вступил в связь с Ми-6 и другими структурами в целях дистабилизации обстановки в России, призывам к свержению (смене) власти  в нашей стране.
Это называется предательство. Хотя, чего жадть от выпускника Йеля. (

Образование

Российский университет дружбы народов (1998)
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Всемирная стипендиальная программа Йельского университета[4]

Мы знаем и других предателей, окончивших подобные заведения. Например мошенник Чичваркин.

Кроме обсера с "Дворцом" неизвестный блогер имеет судимости и под следствием еще по нескольким делам. Там и воровство, и мошенничество, и клевета, и прочие пригрешения. По уму, если все доказать и приплюсовать - лет на 20-25 запросто потянет.

Многие, поверившие ему, попали в кутузку. То есть в отделы полиции. Кому просто нервы. А кто-то и реальные сроки получит. Многим штрафы. Кого-то в ходе протестов зацепили.

Однако насторожило то, что некоторые "активисты" записывали видеообращения к "соратникам" с призывами брать ножи. дубинки. И драться с полицией.
Такие маневры как минимум на 5 лет в тюрьму приводят. А организаторам грозит еще больше.

Сами молодые ребята ничего не понимают.
Почему агитация молокомужного блогера была ориентирована на молодежь? Потому что молодешь тупа, не имеет жизненного опыта и вполне легко заводится.
Отсюда вывод.
Кто профукает молодежь - профукает и страну.
Ведь могут найтись люди и поумнее, получить финансы и организовать все как следует.
Ведь могут проработать и тактику и стратегию без манифестаций и митингов.
Ведь могут действовать и  втихоря...

Все мной перечисленное вызывает тревогу и некоторое сомнение. А сможет ли наша власть и дальше удерживаться от грубостей и пальбы?
А сможет ли она не давать информационных поводов для негатива от населения? Ведь большинство людей верят и интернету и телевизору без аналитики и разбора.
Ведь в большинстве народ не очень умен. И эти не очень умные - самые надежные торпеды для грамотных психологов в стане врага.

Мир 21 века работает не так, как в 80-90-е годы 20 века.
Все стало проще - собраться, обменяться чем угодно, купить что надо....
И все стало сложнее - прокси сервера и впн, тор и опера, да мало ли способов прикрыть свои интересы. Конечно же я не про все слышала.

Лично я советую власти нанять по методу фриланса независимых людей для анализа обстановки. По крайней мере, это дешево и может оказаться куда эффективней штата и отделов. И куда гибче.

Дальнейшие мои рассуждения не имеют смысла пока не увижу интерес.

борьба с дураками, штабы, не коронавирус, протесты, неизвестный блогер

Previous post Next post
Up