Mar 26, 2008 11:20
11:17. Звоню в одну компанию. На сотовый. Решаю орг.вопросы, выясняется, что мне нужно подъехать. Они мне и говорят:
-Вы знаете, у нас сейчас перерыв, приезжайте часам к двум, когда перерыв закончится. ))
Кстати, я звонила и раньше, где-то около 11, но никто не ответил. Видимо, перерыв уже начался.
:))
Маразмы
Leave a comment
Reply
Нет, я правда не понимаю, зачем говорить о трёхчасовом (как в моём случае) перерыве, когда он на самом деле 45 минут? Чтобы я не мешала личным делам? Так вроде это им больше надо, чем мне :) Да и вообще, я редко сталкиваюсь с работой офисов, но у меня возникло впечатление (я ездила туда три раза), что там именно перерыв почти всё рабочее время. Потому что и в 3, и в 4 совершаются какие-то сомнамбулические движения между офисами и кухней. :)
Нет, я отнюдь не сторонница лошадиного впахивания на работе, просто мне кажется, что давно уже пора сделать официальным 4-часовой рабочий день. Ведь явно люди успевают сделать всё за гораздо меньшее количество часов, чем они пребывают на работе, так зачем там торчать всё остальное время?
Reply
*
мы просто обедаем не в офисе. поэтому когда мы уезжаем, то нас нет совсем и всех. никто не ответит и дверь не откроет. а когда это случится, никто не знает :)
>давно уже пора сделать официальным 4-часовой рабочий день. Ведь явно люди успевают сделать всё за гораздо меньшее количество часов, чем они пребывают на работе, так зачем там торчать всё остальное время?
*
:))
когда я работала на итальянцев, я тоже рассуждала о 4часовом рабочем дне. а теперь думаю, не пора ли мне установить официальный десятичасовой, если я ве-равно из офиса в 6 не ухожу :))
Reply
Впрочем, что для меня - ночной кошмар, то тебе, наверное, нравится. В смысле, твоя 10часовая работа. :)
Reply
не думаю, что это мне нравится.
а работа да, интересная.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment