Здравствуйте, Почтенный Читатель!

Jun 14, 2018 19:00


Каждому сообществу людей нужны правила, потому -- некоторые правила этого журнала:
Почтенные Читатели -- вот те для кого я пишу. Это значит, любой читатель, кто хочет комментировать этот журнал, должен быть почтенным. Грубиян, тролль, богоборец, порнограф и политический радикал, разумеется, не являются почтенными читателями. Мы все должны помнить: правила хорошего тона придуманы для комфортного общения достойных людей.

Полицейские от грамматики, могут подать мне заявку на их трудоустройство корректором этого журнала. Ненормированный рабочие часы, скверные условия труда и отстутствие оплаты им гарантированны.

Анимированные и неприличные аватарки и неприличные никнеймы тут не приветствуются. Пустые ЖЖ журналы не позволяют как-либо критиковать автора этого журнала.

Каждой книге нужно оглавление, потому я завёл верхний пост с оглавлением этого журнала:
Сериал про русские грехи, под названием: "Мёртвые советские души", начат для изучения наших пороков, которые привели нашу страну к краху 1917 года.

Сериал про англичан, названный: "Английские боги", начат для изучения англичан, как нации власт\вовашей\вующей над половиной мира.

Сериал про наших интеллектуалов, интеллигентов и писателей, озаглавленный: "За буйки" -- про их метаморфозы в России.

Сериал для верующих, не верующих и всех кто не определился: "Верующим и атеистам" -- содержит размышления о противостоянии веры и разума.

блоги, livejournal

Previous post Next post
Up