Сегодня был отличный день. Съездил в ХХУ, забрал планшеты, внес залог за свой будущий фотоаппарат, сдал кровь на сахар и еще по мелочи.
Вообще люблю кагда за день многое успеваю. И ненавижу себя, когда весь день провожу впустую. Теперь обо всем в подробностях.
Утром сгонял в поликлиннику, кровь сдавать. Дибилизм. Ненавижу сферу медецины в целом. Стоял минут 40 в очереди, кровь сдавал секунд 30 от силы. Блин, бесит. Вчера заказал фотоаппарат в itop.com.ua, сегодня утром, в 9 позвонил, милый женский голос сказал, что у нее не запускается компьютер и она мне перезвонит. Звонок состоялся около 2-ух часов дня. Сказала что фотоаппарат сейчас в Киеве, если внести предоплату сегодня, то будет он завтра, если внести с завтрашнего дня, то только в следующий вторник. Ну я есстественно сказал, что подъеду сегодня и внесу предоплату. Приезжаю я в 18:40, рабочий день у них заканчивается в 19, офис нашел сразу, отдаю ей деньги, и она говорит, что фотоаппарат будет только во вторник! Я начинаю разбиратся почему так, и она утверждает мне, что раньше приезжать надо было. Это при том, что я принесся домой с одного конца города, заехал домой, обналичил деньги с карты и понесся на другой конец города. Блин, бесит. Ладно, теперь о хорошем.
После этого поехал играть в бильярд с другом. Вынес его 2:1. Отлично сыграли, посидели в пиццерии, да и вообще приятно проводить время в нормальной компании. Еще сегодня встретил человека который является чуть-ли не главным на контрольно-таможенных постах Украины. Он рассказал много подробностей своей работы, но об этом потом как нибудь. Весьма интересный человек, поведал как в лихие 90-е гонял с друзьями в Будапешт, покупал там шмотки и толкал в Харькове. Но сейчас не об этом. В свои 37 он обладает охуенной дачей с большим футбольным полем, двухэтажным частным домом в центре города, собакой редкой породы и разными приятными мелочами.
А еще по путь в бильярд встретил работу Гамлета, как я понимаю выпускника ХХУ.
Posted via
LiveJournal app for iPhone.