НЕ МОЛЧИ!

Jan 08, 2014 18:30

Оригинал взят у ivansim в НЕ МОЛЧИ!

Призывы сжигать людей в печах, сажать на 10 лет в лагеря, принятие законов о "социальной неравноценности" гомосексуалов - так начинается фашизм.

Заканчивается фашизм всегда одинаково - национальной катастрофой, которая ударит по каждому. Промолчишь сегодня - завтра тебя уже никто не услышит!



Отморозки должны получать жёсткий отпор, и это в наших силах. Если ты не будешь молчать, если под давлением нашего массового протеста фашистская компания лишится покупателей и поставщиков и начнёт нести убытки, если гомофоб с его нацистскими идеями окажется в очереди на бирже труда, - это станет сильнейшим уроком для всех.

Всякая тварь должна знать, что стоит ей завопить «зиг хайль», и она тут же останется без штанов. Всякая компания при первом же намёке на скандал, будет вышвыривать гомофоба взашей - прибыли дороже мракобесия.

Если же ты промолчишь, безнаказанность будет лишь распалять нелюдей. Сегодняшние призывы станут завтра законодательными инициативами, а послезавтра - лагерными бараками и печами крематориев. Остановить фашизм можно сейчас, потом будет поздно.

---------

Присоединяйся к кампании бойкота Евросети:

ВК - vk.com/boycott_euroset (присоединись, поделись с друзьями)
ФБ - www.facebook.com/EuroGaswagen (лайкни, поделись с друзьями)

Подпиши петицию с требованием уволить фашиста Охлобыстина - t.co/Kwanu5IeN7

Поделись этим постом с ЖЖ-френдами. НЕ МОЛЧИ! Завтра будет поздно.
Previous post Next post
Up