14 тысяч овец не смогли доплыть до Саудовской Аравии.

Nov 25, 2019 21:07


Вчера в результате крушения румынского грузового судна в Черном море утонули 14 тысяч овец. Несчастные животные на корабле направлялись в саудовский порт Джидда.



Фото из открытого доступа сети Интернет.

Эта новость отозвалась глубокой печалью в сердцах саудитов. Ну а как же иначе!

Во-первых, тысячи жителей Аравийского полуострова накануне зимы остались без долгожданных свитерочков и пуловерчиков, которые могли быть связаны заботливыми руками саудовских бабушек из нежнейшей румынско-овечьей шерсти.

Ну а во-вторых, некоторые из министров Королевства остались без универсального средства от бессоницы. И потому им придется вновь довольствоваться банальными и весьма вредными для печени и желудка таблетками.

Вангую, но данная катастрофа - натуральная диверсия, сенсационные итоги расследования которой нам еще только предстоит узнать!
Previous post Next post
Up