Как дела?

May 14, 2019 17:19


У меня тут со здоровьем че-т фигня какая-то. Моторчик так прихватило, что всерьез думала дожить бы до концерта. Не поехала на Азхар из-за этого. Вчера пошла холтер поставить, да куда там, у нас даже это по записи.

Ну и денег тупо жалко, итак каждую копеечку откладываю, а оно че-то с места не двигается, блин. Выложила на продажу часть духов, серебро - тишина, блин. Выставить МФУ? Так там картридж надо новый. В раздумьях, в общем. Где денег взять еще. Неуверенно себя чувствую немного. Хоть бы еще десяточку. И ведь она у меня есть, в товаре, а как ее вытащить?

А тут еще хором говорят чтоб не 30 возвращалась, а 1-го. Обычно после концерта бывает что-то незапланированное, мол. Да я бы рада... И Астана привлекает, и надежды глупые...

Куча народу теперь знает что я хочу пообниматься с ханзадой. И далее кто до чего додумался, тот о том и говорит, начиная от пожеланий сбычи мечт и далее по нарастающей, мы молиться, типа, будем, за Вас, кто-то сочиняет способы незаконного проникновения... кто-то успокаивает, например, Пикси, одна финская dear, которой это удалось, грит, не волновайся, ханзада самый милый парень в мире, точно пообнимаешься! :D



Зато среди фанатов жизнь кипит. Меня сделали одним из админов официального канала Димаша в телеграмме. Понятия не имею за какие заслуги, но приятно. У ханзады концерт московский наконец-то по ТВ показали. Казахстанскому и НТВ. Какой же вой и лай поднялся, матерь божья. Концерт порезали! Половину песен вырезали! Ужас-ужас! Вообще не поняла в чем кипеш. Я посмотрела и казахстанкую версию и НТВ. Ска, как в первый раз. Те же эмоции через край. Ну порезали, чо такова. 6 часов попробуй вмести в нерезиновый дорогущий эфир. Громче всего девы выли от того, что вместо лив исполнения "Знай", от которого все прямо там в обмороки попадали в ТВ версии наложили студийный звук. Орут, матерятся. Дескать, на концерте это было зашкаливающе сексуально. Ну да. Было. Но если то убрали, а это наложили, значит была причина? Например, со звуком что-то случилось.

Вообще в каждой соцсети сложилась уже своя маленькая компания. В вк своя, в телеграмме своя, в ватцапе своя. Я хоть в изоляции себя не чувствую. После каждого выступления ханзады телефон аж перегревается. Иногда падаю духом, конечно. Не без того. Потом возвращаюсь "в поток" и легчает. До июля. Мне нужно в нем быть до июля. Главное, потом еще чего-нибудь не захотеть невозможного. А чтобы его не хотеть, оно должно случиться такое, чего я даже представить себе не могу!!!

Как бы то ни было, я много говорю на английском, иногда по-казахски, и даже надеюсь, что появятся друзья. С Нургуль прямо как с родной сразу стали общаться. Интересно все это.

Алименты, естественно, прекратились. А они мне нужны, очень. Ну вот умеет же он мне напакостить, даже удаленно. Эххх...

Димаш, деньги, здоровье, Арнау, dq_dears, бывший

Previous post Next post
Up