Доброе утро, котятки.

Apr 23, 2019 09:21


Я тут немножечко забегалась... Ну там, работа, Славка, концерт, фан-клуб, все дела... Как у вас оно все?

У нас дома дубак. Отопление выключили, квартира нахолодала. Наступило то "благословенное" время, когда дома холоднее, чем на улице. Греемся открытой форточкой.

Вчера ходила на водокачку, проведала как оно там все после зимы. Воды много, еле нашла место, где можно к берегу спуститься и не сверзиться. Позалипала чуток. Люблю водоемы. Утки плавают... Выдры... (Пижжу, выдр не видела, их обычно осенью видно). Потом сняла ролик ко дню рождения Димаша - евразийцы затеяли, пропустить это не могла, но оказалось, что боюсь говорить на камеру примерно так же как звонить. Но если звонить можно хотя бы невидимой то тут... елы-палы. Откуда этот страх?

Но я справилась. Конечно, дубля с десятого, блин. Утешаюсь тем, что я хотя бы не Бенедикт свет Камбербэтч и не задерживаю своими дублями армию народа:-D

Потом раздухарилась и записала "историю знакомства". Собственно, давно хотелось что-то вроде видеоблога. И Славке хочется, только он тоже боится камеры. Но сказать было нечего, показать тоже, и вообще страшно. А тут тема благодатная, всем интересная. Гляжу, просмотры капают вон. Не 5 штук, как раньше, а уже сотнями считаю. Йоу, я знаменита!



Отчетник оттанцевали. У меня был один номер - оказывается, больше и не надо. Ну максимум два. Так хоть кайфануть успеваешь. Кстати, танец в середине я все-таки забыла. Второй раз в жизни (первый раз был в 2003 году на Дивали). Я так боялась накосячить в первой части с шалью, наступить и потерять ее, что начисто выбросила из головы вторую часть. Была полностью в ней уверена. А оно вона как вышло, Михалыч. С первой справилась без сучка, без задоринки, зато во второй после поворота внезапно поняла, что я чистый лист. Никаких воспоминаний о том что там дальше надо танцевать. Выкрутилась, конечно, импровизацией спаслась, а в импровизации я, как известно, то еще бревнышко. Но настроения мне это не испортило, скорее наоборот. Уже заметила, любой косяк на сцене вызывает у меня смех. Так и танцую с лыбой до ушей. Хоть завязочки пришей.

Ну вот как-то так, в обчем.



Димаш, природа, фото, танцы

Previous post Next post
Up