Фууууух. Осталось совсем чуть-чуть.

Apr 07, 2019 09:56


Билеты на самолет куплены, вылет и прилет в Москве. Помоги мне Господи, самые дешевые, но на поезд уже не было билетов ни туда, ни обратно, размели в первый же день. Хостел забронирован. Деньги на билет до Москвы и обратно отложены (автобусом, так дешевле). И все, финансы закончились, совсем. Осталось всего ничего, тыщ 10 найти - передвигаться по Москве и Астане, пре-пати, еда, дорожные непредвиденные расходы, мобильная связь. Еще фанатские свистелки и перделки (положение обязывает, я в фан-зоне), но это самая малая статья расходов, осилю и так.  Диарс там еще экскурсию затеяли по городу, но дорого, ну ее, ножками буду ходить. Так даже лучше, проникнуться красотами получится сильнее. Итак, нужна десяточка, уже удалось заработать 1,5 тыщи:) Успею, не успею собрать? Работа идет с трудом, мда... Осталось 8500.

Ну охренеть вообще!!! Еще неделю назад я даже не представляла как это возможно! Я. Еду. В Астану. К Димашу. Епрст... Люди, вы лучшие!

Найдитесь еще 85 добрых людей, пожалуйста! Подарите мне стольник:) Чуть-чуть осталось, совсем чуть-чуть. Карта сбера привязана к номеру 89081961156, яндекс счет 41001686485278 Всех люблю! Всех благодарю!

Астана, dears, деньги, dq_dears, любовь, Димаш, Арнау, путешествие

Previous post Next post
Up