Лагерь уже перестал быть чем-то непривычным, завтрак, пары, обед...
Жан-Люк проводил занятия в 5м корпусе, лежа на карематах многие так расслабились под французскую музыку, что заснули... Муассон сказал не будить их)).
Алле понадобился камертон, который всегда был у меня под рукой. теперь буду задавать тон. подготовка к вечернему мероприятию проходила как-то сумбурно: каждый готовил свою часть и никто не имел понятия как это будет выглядеть в целом. По жеребьевке нашему отряду достался жанр R&B, но мы попросили изменить его на классику. Остальные отряды готовили рок, диско и деревенскую тему. Отряды должны были вести каждый свою часть вечера, но это не вполне получилось.
В 20 я зашел в гости к одной из преподавателей - Елене Шкурпелло. Мы попили чая и просто пообщались. В 21 я ушел от неё, быстро переоделся и побежал на мероприятие.
Задумка была хорошая, но по непонятным причинам все превратилось в обычную дискотеку... Впрочем, думаю никто не был против.