В Twitter банят не только Трампа!

Jan 14, 2021 11:31

Похоже, банят втихую всех сторонников Трампа, в том числе русскоязычных. Вот и меня тоже забанили, заявив, что выявлена подозрительная активность в моем аккаунте и предложив пройти подтверждение личности. Однако СМС на мой телефон не отправляют и фактически мой аккаунт не работает. Поддержка делает вид, что хочет мне помочь. Думаю. через недельку после инаугурации все аккаунты автоматически разблочат, если все пройдет по плану демократов.
Впрочем, толку от этого будет не много. На данный момент в твиттере в основном живут фрики, постящие всякую забавную хуету, да леваки. Почти никого из правых, консерваторов и истинных либералов не осталось. Так что не велика потеря...

Тем временем в США продолжается охота на ведьм и массовое, безумное кликушество. Про нижнюю палату я вообще молчу, это уже не палата парламента, это уже палата дурдома. Даже республиканцы от страха, что их тоже назовут "ведьмами", начинают сливаться.
Forbes заявил о том, что будет игнорить все компании, которые возьмут на работу сторонников Трампа. Невиданное заявление. И даже в "свободном" Telegram на канале Трампа поставили отметку "SCAM", типа Трамп - мошенник. Я понимаю, что это дем. боты накидали на канал кучу жалоб и отметка поставилась автоматически. Но для столь значимых персон должна бы работать ручная модерация отметок. Или хотя бы предоставить возможность пользователям отвергать такой статус, что бы не только противника Трампа могли влиять на такие оценки. Типа, если тех, кто жалуется меньше или поровну с теми, кто считает, что канал нормальный, то отметку не ставят или снимают.

Похоже, я увидел еще один вариант для пункта 2 в предыдущем посте. Совершенно не обязательно физически устранять белого "супрематиста" Трампа. Достаточно устроить ему полное цифровое забвение, везде его стереть и заблокировать. В том числе лишить его всех денег и возможности заработка.
Такой же удушающей процедуре подвергнуть и всех его активных сторонников.

Что ж, это действующий прием. Беда в том, что он лишает Трампа и его сторонников противодействия в легальном поле. Какие же варианты у них остаются? Любо уйти в подполье и в течение длительного времени, как это делали демократы, тихой сапой взращивать последователей и устраивать их на ключевые посты. А потом, примерно так через 100 лет, устроить консервативный переворот.
Либо устроить, в соответствии с Конституцией, вооруженное восстание и жесткий замес. Понятно, что шансы на успех почти нулевые - против современной армии и разведки гражданское ополчение бессильно.

Тем интереснее, как дальше будет развиваться события. Продолжаем наблюдать.

Байден, коммунисты, переворот, Трамп, политика, марксисты, США, мысли

Previous post Next post
Up