May 19, 2015 17:26
Мать вашу!
А кто же ее не любит? Да все любят. Только любовь разная бывает. И патриоты, и либералы любят Россию-матушку. Только у патриотов любовь слепа. Патриот отказывает видеть какие-то недостатки родной действительности. А либерал их видит и говорит об этом. Очевидно, что бы когда-нибудь от этих недостатков избавиться.
Печаль в том, что когда патриот не видит недостатков, то он свято уверывает в то, что их на самом деле нет. Вообще в реальности они отсутствуют напрочь. Или, на худой конец, сводит дело к тому, что это и не недостатки вовсе, а вполне даже достоинства.
Например, большая часть России живет в межсезонье в грязи и говне. Так это же наоборот хорошо! Ведь враг еще и побрезгует к нам идти. А если и пойдет - то не далеко. Увязнет в грязи-то!
А так как патриотов у нас все же в стране большинство, то так вот и живем.
патриоты,
Россия