Бессрочная акция за возвращение замороженных журналов

Mar 20, 2014 19:18



Всем привет! Сегодня будет особенная статья. Я не мог обойти эту тему стороной, т.к. мне не всё равно и надеюсь, что так же и вам. Думаю, многие заметили, что в нашем полку убыло. Причём пострадали трастовые блоги, которые читало много людей. Возникает один главный вопрос: сколько можно терпеть это безобразие? Я не хочу просыпаться утром с мыслями о том, что меня в любой момент могут заморозить по любой надуманной причине.

Твари мы дрожащие или право имеем? Может мы вообще здесь бесправные скоты? Судя по пользовательскому соглашению, которое мало кто читал, но с каким абсолютно все здесь согласились, мы подпадаем под оба эти варианта. Мы и твари дрожащие, и скоты бесправные.

Непонятно по каким причинам, но СУП зажрался и не считает нас, блогеров, равноправными партнёрами в этой сделке. Убедиться в этом можно, найдя в «Соглашении» пункт X. В нём говорится о возможности удаления аккаунта блогера в любой момент и без объяснения причин. Таким образом, все блогеры находятся постоянно под угрозой удаления их блога.

Именно по этой причине тИЦ моего блога равен 10 и я не собираюсь его повышать, ибо не вижу смысла вкладывать свои деньги в раскрутку блога на платформе, которая может сказать мне "Давай! До свидания!" в любое время. На блог куплено всего 4 ссылки на бирже вечных ссылок Ротапост. Больше я ни копейки не вложу в покупку ссылок! Если тИЦ и будет прирастать, то только за счёт естественных ссылок.

Далее я выкладываю список, в который входят три моих взаимных друга, чьи блоги были недавно заморожены:
  • andprov2.livejournal.com - тИЦ50
  • kirill-kuzmin.livejournal.com - тИЦ100
  • kuzmin-kirill.livejournal.com - тИЦ70
Обратили внимание, какой тИЦ у каждого из блогов? А теперь представьте, что будет с вашим блогом, когда у него будет тИЦ от 50 до 100. Я уж не говорю про тИЦ от 100 и выше, о котором мечтают многие, т.к. с такими пузомерками можно уже хорошо зарабатывать на своём блоге. Но разве нам дадут тут зарабатывать? Забудьте об этом, пока здесь творится такой беспредел.

Все эти три блога раскручивались за реальные деньги. Во все эти три блога было вложено время. Во всех этих трёх блогах полно уникального контента. Куда это теперь всё делось? Вряд ли кто рассчитывал на такой поворот, хотя прецедентов было уже немерено.

В связи со всем вышеизложенным я начинаю принимать жёсткие меры по отношению к СУПу. Мне плевать на СУП. Можете меня заморозить, поджарить, нашинковать или замариновать, но вы не сможете закрыть мне рот. Я свободный человек и буду говорить всё, что я думаю. Неважно где это будет. Проживу и без вас. Не думайте, что мир крутится вокруг вас.

Меры, направленные на возвращение трёх замороженных журналов:
  1. В каждом комментарии, оставленном в любом блоге, будет подпись с названиями трёх замороженных журналов и их ТИЦ.
  2. В моём журнале появится метка "Заморозка". В ней я буду выкладывать список замороженных журналов и их тИЦ.
  3. Прекращаю кросспостить свои и чужие записи в Facebook.
На этом пока всё. Посмотрю, что будет дальше. Если результата не увижу, то количество мер будет увеличено. Мы заставим нас уважать!

Кстати, рекомендую прочитать интервью Кирилла Кузьмина о произошедшем, чьи два блога оказались замороженными. Читать тут: chuma3.livejournal.com/69200.html.

Прошу всех неравнодушных поддержать репостом.

UPD: журналы andprov2.livejournal.com и reposting.livejournal.com восстановлены.
UPD2: журнал andprov2.livejournal.com снова заморожен. Цирк ёпта, а не блогосервис...

Заморозка, ЖЖ

Previous post Next post
Up